Про то, как удержать мужчину Про то, как удержать мужчину
3 минуты - 22.06.2015, 08:11
Про то, как удержать мужчину

Про то, как удержать мужчину

3 минуты - 22.06.2015, 08:11
Как удержать мужчину? Боже, как скучны эти все бесконечно переписанные и высосанные из пальца советы. Видимо, я родилась под счастливой звездой, потому что была не только умной, но и разумной, и свободной (хи-хи, как бы еще себя похвалить). Но самое главное, мне никогда не приходило в голову удержать мальчика, парня или мужчину.

Очень хотелось в "блатной" вуз, побольше денег, найти занятие по душе, путешествовать, квартиру, машину, брильянтов, в конце-концов.

Потом мне, как любой девочке, захотелось замуж, семью и детей. И своему МЧ я тогда сказала, что хочу семью и мужа, а если ты не хочешь, значит, не ты - моя судьба. Вот так у меня появился муж )).

А когда говорят о том, что женщина ДОЛЖНА делать, чтобы удержать мужчину, мужа и для этого прилагают список дел и ухищрений, грустно прям становится. Особенно про тренировку определенных мышц совет забавляет. Вот натренируешь эту волшебную мышцу и все, любой мужик не уйдет!

Если человека тянет уйти, то ведь это хорошо, что он уходит - это чужой человек! Спасибо ему за то, что дал свободу!

Не так, чтобы я там такая сильная и мне все безразлично, совсем нет. У меня был момент, когда мне было очень сложно и я хотела удержать человека, но я была глубоко беременной и думаю, что гормоны сыграли здесь важную роль - ведь совсем беззащитной становишься. Казалось, что не справлюсь, пропаду совсем. На этой волне прочла кучу советов: как выглядеть, что говорить, что есть, где и как спать!

На долго меня не хватило. Какая мутотень!!! ???? Радует хотя бы, что узнала много забавного или откровенно смешного. Например, что мы всю жизнь спали с мужем правильно по фен-шую! Видимо, это и есть причина, почему мы все еще вместе, хотя после рождения каждого ребенка мы решали разводиться.

Но гормоны отступили и снова стало понятно, что хорошо только с человеком, который сам тянется к тебе, знает все твои "закидоны" и всё же хочет быть рядом. Ни почему, просто так. И удерживать никого не надо. Он сам не уйдет, потому что это твой человек "до гробовой доски". Работает это не только с мужчинами!

Я же могу дать лишь обратный совет: как избавиться от молодого человека. Но кажется, что этим секретом владеет практически каждая, поэтому мой совет никому не пригодится, и я оставлю его при себе.

Всем любви!

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×