empty image Наш прекрасный Pandaland.kz!
2 минуты - 10.06.2015, 08:36
empty image

Наш прекрасный Pandaland.kz!

2 минуты - 10.06.2015, 08:36

Привет всем пандожителям!


С гордостью хочу заявить, что сегодня, я таки, решилась вступить в ваши ряды! А сподвиг меня к такому шагу комментарий профайла Pandaland.kz в социальной сети Instagram, с приглашением так же вести свой блог, и я подумала "Почему бы и нет"?!


С Pandaland.kz я уже давно, но раньше я просто читала истории панда-мамочек, была, так сказать, пассивным наблюдателем.


Pandaland.kz - я ассоциирую с домом, в котором всегда уютно и тепло, царит спокойная, душевная обстановка. В этом доме все жители и гости могут поделиться своими переживаниями, размышлениями, своим опытом... и каждый будет услышан. Здесь всегда можно узнать много нового, познакомиться с интересными людьми, даже найти друзей.


Наверное, не зря символ этого сайта-пандочка. Вы только представьте себе это чудо. Доброе, нежное, пушистое, а в глазах столько искренности и тепла, что кажется - пандочка готова делиться со всеми!


С каждым днем жителей панда-мира становится все больше. С каждым днем Pandaland.kz становится еще разнообразнее, появляется что-то увлекающее. А еще, не так давно, Pandaland.kz обрел нового редактора. Наблюдая за этим человечком в Instagram, я верю, что здесь появится еще очень много интересных рубрик, таких как "Дневники", "Папин блог", и панда-мир наполнится множеством прекрасных событий!



*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×