Думки мои, думки Думки мои, думки
2 минуты - 10.08.2015, 13:26
Думки мои, думки

Думки мои, думки

2 минуты - 10.08.2015, 13:26
Всем привет!

Опять пишу в свой блог чтобы скинуть мысли с головы...чтобы с кем-то поделиться...я не делюсь грустными мыслями с моими родными и близкими потому что когда ты говоришь что-то грустное, этот человек будто впитывает эту грусть и тоже становится грустным...в общем не хочу я  их расстраивать. 

Вот уже с февраля ждем аиста, мы старались 3 цикла, 1 цикл лечились...ну как лечились, просто пили таблетки от молочницы...скоро должен начаться 4 цикл. По-началу, все это планирование казалось для меня таким волнительным, я думала хопс и все будет. Но какой там)))) с каждым разом приятное волнение превращалось в разочарование...я сейчас работаю, и эта работа меня хоть как то отвлекает от мыслей о беременности, хотя тут тоже меня окружают беременные женщины)))) ну ладно уж...

У меня в принципе хорошие новости, неделю назад ходила на УЗИ и мне сказали что у меня была овуляция...узистка сказала что сейчас самое время для старании))) от радости хотелось пойти к мужу на работу, ну и))) ну вы поняли))) потом я успокоилась, ведь овуляция не говорит что ты забеременеешь или уже беременна на 100%. До этого я сдавала кровь на половые гормоны, все они были в норме. А гинеколог сказала придти беременной)))) а асисстентка ее сказала что мой прием оказался прям среди беременных, наверное это хороший знак))))

В общем ждем))) не знаю, стоит ли радоваться но с левой стороны ниже живота временами колется...но это только когда чувствую  холод...и сразу же проходит...оооочень редко бывает...дождусь 2 недельки и потом буду бить в тревогу (ХГЧ, тесты и тд) )))))  

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×