empty image Несексуальная я или о наболевшем
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Несексуальная я или о наболевшем

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Мама не читай, если вдруг прочитаешь, все персонажы вымышлены, совпадения случайны. Этот пост не несёт какой-то смысловой нагрузки, не заставит вас задуматься о высоком, тем более не научит вас чему-то (никогда не стремилась кого-то поучать)))

 

Секс... мне 35 лет, женщина, как говорится, в самом расцвете сил, в том числе сексуальных. Но, это пресловутое "но"... у меня нет постоянного сексуального партнера, да что там, и непостоянного нет. Просто в силу своих (блин их) моральных принципов не хочется размениваться. А знаете, природа-то требует своего.

 

Да, есть ухажёры, есть намекаторы на секс, есть потенциальные жёнихи, но опять же, если душа не лежит, то и тело не ляжет. Ну по крайней мере у меня так. Дошло до того, что сестра (прости меня мама))) подарила вибратор-бабочку (бывает и такой). Так он лежит у меня спрятанный так, что сама не смогу найти если что вдруг. Замуж я не стремлюсь, но блин, опять же воспитание (спасибо родителям), ну не могу я лечь абы с кем в кровать!!!

 

Девочки, женщины что делать?

 

Ждать... Кто-то скажет, секс -  это не главное. Да, я согласна, не главное, но основное. А знаете, летом я каталась на велосипеде, отвлеклась на некоторое время))) На лыжи что ли переключиться... Но никакой велосипед, никакие лыжи, ни тем более вибратор, не заменят крепких мужских обьятий (здесь я реву!!!))) Короче мужика бы, да понаглее!!!

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×