Мой секрет взаимной любви со свекровью. Это возможно! Мой секрет взаимной любви со свекровью. Это возможно!
4 минуты - 06.09.2016, 05:45
Мой секрет взаимной любви со свекровью. Это возможно!

Мой секрет взаимной любви со свекровью. Это возможно!

4 минуты - 06.09.2016, 05:45

Взаимоотношения отцов и детей всегда были непростой сферой жизни. А отношения между свекровью и невесткой в обществе  породили, как не мало анекдотов, так и печальных историй. Однако, все же существуют пути решения конфликтов, часто более снисходительными и лояльными в таком вопросе выступает молодое поколение. Надеюсь, прочитав пост, вы найдете для себя что-то полезное. 

Если ваша свекровь часто намекает вам, что вы много денег тратите на свою одежду и поддержание внешнего вида, и у вас уже закончились отговорки про случайно свалившиеся подарки от своих родителей и сестёр... Не торопитесь убеждать её в том, как нынче важно следить за модой и оставаться привлекательной, просто купите ей пару платьев тоже.

Не важно, будет это Белорусский трикотаж или платье с последней коллекции Шанель, главное по карману и от души. Свекровь - это такая же женщина, что и вы, которой не чужды женские причуды. Просто она прожила свою молодость, когда негоже было думать о красе ногтей, а дома, кроме детей и мужа, через день ждали сорок голодных родственников. И жили эти женщины без магазинов, кулинарии, мультиварок, стиралок и прочих удобств. Им приходилось героическими подвигами нести на своих плечах весь быт и успевать работать на фабриках.

Сейчас другое время и нам, современным невесткам негаданно повезло и естественно, что это вызывает некую зависть старшего поколения, выливаясь в упреки, вроде: "Ал, Биздин кезинде"...

Это не говорит о том, что сейчас же вам надо выбросить всю технику и под звон бубнов переехать жить в юрту. Просто теперь, идя в магазин за косметикой для себя, не забудьте прихватить и пару интересных, вкусно пахнущих вещичек и своей второй маме. Записываясь на маникюр, поинтересуйтесь, как обстоят дела и у неё.

Не надо становиться подругами, уважайте и цените свекровь, делайте знаки внимания, узнайте про её увлечения, возможно, она разводит цветы или коллекционирует формочки для кексов. Ведь не всем везёт с мужьями, и если вам попался мужчина мечты, не забывайте, кто его родил и таким хорошим воспитал!

Такая женщина, несомненно, заслужила достойную старость. К тому же, обретёте верного соратника в лице свекрови, а ваши дети, наблюдая пример взаимоотношений, будут строить именно такую модель семьи. Возможно,  в этом есть некий меркантильный интерес, но я охотно верю в эффект бумеранга и считаю, что лучше заваливать друг друга вниманием и подарочками, нежели обидами и претензиями. Главное, от всей души ???????? Сейчас на меня обрушится шквал енешкой обиженных келинок, но вспомните старую казахскую пословицу "тас пен ұрғанды, ас пен ұр", продолжайте оказывать знаки внимания. Я вас уверяю, что спустя время, расстает сердце любого человека, и даже женщины со самым скверным характером. Если ли вы считаете, что вам со свекровью абсолютно не повезло, задумайтесь, мужчины подсознательно выбирают жен, похожих на своих мам, присмотритесь, возможно, найдёте свои черты характера. Берегите свой шанырак!


Еще по этой теме
Menu
×