Моё расставание с МЧ: чем отличается 20-летняя брошенка от 30-летней? Моё расставание с МЧ: чем отличается 20-летняя брошенка от 30-летней?
5 минут - 11.04.2017, 06:13
Моё расставание с МЧ: чем отличается 20-летняя брошенка от 30-летней?

Моё расставание с МЧ: чем отличается 20-летняя брошенка от 30-летней?

5 минут - 11.04.2017, 06:13

Я рассталась с МЧ. Больно ли мне? Нет! Грустно ли? Да! 

Стоит нам познакомиться с мужчиной, мы таем. Планируем будущее с ним, радуемся его плюсам и представляем совместную старость. Подруги тут же ждут свадьбу, а домашние радуются Вашим цветам.

Я думаю, все уже знают мой возраст и хочу написать именно душевное состояние после расставания в моем возрасте.

Чем отличается 20-летняя брошенка от 30-летней? Конечно, в 20 на осколках любви больше слёз, но там не тикают биологические часики. В 20 голова забита универом, платьями и гулянками. Любовь лёгкая и без шаблонов из серии «не зовёт замуж», «не знакомит с родителями» и т.д. Все ветреное и лёгкое. 

Итак, я одинока, мои надежды снова не оправдали, осень в сердце и ничего не хочется делать. Моё сердце не разбито на кусочки, оно просто разочаровано и устало.

В начале отношений я не верила своему счастью, голова кружилась от радости. Я хотела кричать: «Это он! Принц существует, конь - в конюшне, а со мной - король Вселенной!». Я настолько боялась, что это все нереально, даже сон видела, в котором он, как песок, растворяется и рассыпается между пальцев. 

Ну и по классике: маска слетела, карета трансформировалась в тыкву, принц стал кучером-крысой и бал подошёл к концу.

Мыслей миллион от «Почему со мной так произошло» до «Стану лесбиянкой». Нет, я не плачу, слёз нет, просто почему вкус у меня такой - любить подонков. Чаще, после личных мелодрам, я думаю, в чем моя ошибка. Ищу её в своём поведении, в фигуре, характере и в общении с противополженном полом. Что произошло в матрице моей жизни?

Самое смешное, при взгляде на чужих парней, я могу определить за 15 минут, какой он - маменькин сынок, жмот и т.д. По отношению к своим ухажерам я не могу быть беспристрастной.

Для меня важен взгляд мужчины. В зеркале души нужно видеть тепло, заботу и обожание.

Я не люблю суетливых, которые смотрят по сторонам, будто он в розыске, или он торопится избавиться от тебя. Не люблю стандартные наигранные комплименты: «Сахарный щербет души моей, я звезды с неба достану ради твоего взгляда».

От мужчины должна исходить энергетика силы, такой ореол царственности. Ум мужчины - это лакмусовая бумажка уровня жизни, интересов, то, насколько он относится к жизни и окружающим. Вообще, культурный брутал мне нужен.

Когда все эти признаки сходятся воедино, я готова к общению. Нередко этот типаж разочаровывал, но это вкус, именно он даёт нам установку, с кем общаться.

Вкус формируется с детства, пазл от родителей, пазл от первой любви, пазл из фильмов.

Каждый раз, когда я пытаюсь провести работу над ошибками, я встречаю на пути частичную копию бывшего.

Я ищу того, кто будет обожать меня, заботиться, уделять время и нести ответственность за меня и за наши чувства. Когда этого не случается, я разочаровываюсь.

Не знаю, как у других, но моё разочарование убивает мою любовь, оставляя пустоту.

Сейчас меня мучает вопрос: "Сколько ещё ошибок ждёт моё уставшие сердце?" Что нужно поменять? В чем мой вкус подводит?

У меня нет депрессии. Я уже сходила поужинать с одним парнем. Я открыта для общения, думаю, как сменить причёску, купила красную помаду.

Просто ищу ответы на свои вопросы в минутах тишины. Чувствую, как надежда клеет моё сердце для новых встреч, и, возможно, расставаний…


Menu
×