История первая. Он и кофе История первая. Он и кофе
2 минуты - 12.09.2017, 09:16
История первая. Он и кофе

История первая. Он и кофе

2 минуты - 12.09.2017, 09:16

Сегодня не успела позавтракать дома, собирала сыновей в школу. Вручив своих драгоценных учителям, помчалась на работу, но сначала - кофе. Старбакс - это мой любимый утренний ритуал, особенно латте средней прожарки. Вкусно, хоть и масса калорий.

Забегаю в кофейню и вижу Его. Он сидит и медленно попивает свой кофе. На секунду наши взгляды пересеклись, но я опять отвела глаза и сделала вид, что не заметила. Сердце начало ускоренно биться, эмоции возникать откуда-то изнутри, серые, ну не совсем серые будни окрасились в слишком яркие неоновые цвета. Мой мозг перестал думать логически. Он просто отключился, на лице глупая улыбка, которая не хочет исчезать. Я забираю свой кофе, и чувство счастья заполняет меня на весь день.

Хотя нет, это не может быть счастьем. Нет, это какой-то драйв, новый интерес к жизни, возбуждение. Но я знаю, что это фейк. Настоящее - это мой муж и наши ребятишки, наше семейное гнездышко, наш родной дом, который мы строили так долго... Да - это все настоящее, а Он - призрак, который появился в моей жизни. Зачем?

Продолжение следует...


Menu
×