Как посетили форум активных мамочек 'Anashym' Как посетили форум активных мамочек "Anashym"
6 минут - 30.10.2016, 06:19
Как посетили форум активных мамочек 'Anashym'

Как посетили форум активных мамочек "Anashym"

6 минут - 30.10.2016, 06:19
    Очень долгое время я не посещала форумы, конференции, семинары. Причинами были: с начало моя беременность. Постоянное чувство, что тебе душно, дышать нечем. Отечность, которая не давала долгое время сидеть. Постоянный голод, боялась отвлечь спикеров и рядом сидящих людей. Постоянное беготня в уборную. Мне, кажется, любая мамочка поймет меня. В дальнейшим было рождение моего чудесного сына. Все свое время, любовь и заботу я дарила своему счастью. Поэтому и даже мысли не было прослеживать какие либо семинары, форумы, конференции, мастер-классы.
Теперь спустя некоторое время, я начала вновь посещать мероприятия.


Pandaland Image

     

Самое чудесное, что на форум активных мам "Anashym" можно было с собой привести своего ребеночка.



Pandaland Image




Pandaland Image



Но так как мой сыночек очень активный малыш и просто на всего не даст послушать советы от опытных продвинутых мамочек- спикеров, я его поручила любимым его дедушке и бабушке. Чему они сами были очень рады. 





Pandaland Image 
    


Итак, начнем.  Идя к главному входу, я жутко переживала. Ведь за некоторое время, я забыла атмосферу таких мероприятий. Но мое волнения отвлекли прекрасные девушки на главном входе. Они одаривали каждого, своей прекрасной улыбкой, заботой и вниманием. Для каждого чудо- маленького малыша, дарили шарик. Чему каждый малыш был очень рад. Сопровождали до регистрации.




Pandaland Image 



    У регистрации, были тоже прекрасные девушки, которые были очень добры, очень красивы и внимательны. Ни одну мамочку не оставляли без внимания. От них исходило добротой и позитивом. Всячески предлагали свою помощь. Было очень приятно, даже мои переживания  куда-то улетели.


.Pandaland Image





    По коридору были прекрасные фотографии с прекрасными людьми. Из каждой работы исходили необычный позитив, доброта и любовь. Ведь тематикой каждой фотографии- было счастье, любовь, семья, дети.



.Pandaland Image



    В зале царила суета, но и она не мешала чувствовать себя комфортно. Также уделили отдельный зал, для наших детишек. Обычно каждый ребенок чувствует атмосферу и обстановку. Но не криков, не плача я не слышала. На лицах были радость и приятное переживание.



.Pandaland Image



     И вот, долгожданный форум начался. Каждая мамочка очень внимательно слушала каждого спикера. А в это время с малышами играли добрые девушки и всячески отвлекали забавными и интересными играми, чтобы мамочка спокойно послушала каждый совет.


.Pandaland Image


    Каждый спикер дарил частичку себя, когда беседовал с залом. Было все так интересно, сказано было все от души, от самой глубины сердца. И это очень чувствовалось. Были вопросы о воспитании наших малышей, о выходе на работу, о взаимоотношении в семье, о усовершенствовании нас самих-мамочек. Каждая из них - не только известный профессионал своего дела и гордость нашей страны. Возможно мы никогда об этом не задумывались, но все они еще и мамы. Мамы, которые не понаслышке знают, что такое совмещение материнства и самореализации, мамы, истории успеха которых вдохновляют всех нас на новые свершения и еще большую заботу о наших детях. Это - спикеры первого Форума активных мам "Anashym": Адель Оразалинова, Акнур Джумабаева, Баян Есентаева, Дана Орманбаева, Евгения Араджи, Ләйлә Сұлтанқызы, Мадина Билялова, Разия Хасанова и др.



.Pandaland Image
     

    Хотелось еще и еще каждого спикера послушать еще и еще. Но увы, время бежало и следующим этапом шло награждение по специальной премии Anashym Forum Awards. 7 номинаций и 28 номинантов. Обладательница титула "Anashym 2015" - Мама года стала Айжан Хамит. Чем ее поздравляем. Также были другие номинации и победители по данным номинациям, но я их перечислять не буду.
     День провела очень поучительно,  интересно, продуктивно. Зарядилась позитивом на целый месяц. Остались только приятные впечатления. Очень хочется, чтобы таких форумов было боЛьше и чаще. Всегда полезно учится у опытных, добрых, интересных мамочек. Ведь мы не только слушали советы от наших прекрасных спикеров, но и знакомились между собой, и делились своими советами друг с другом.



.Pandaland Image
   

 Спасибо организаторам данного форума, спикерам за такой прекрасный день. Удачи в делах, счастья и добра.


.Pandaland Image


 
    


Menu
×