empty image В поиске подарка
4 минуты - 10.06.2015, 11:37
empty image

В поиске подарка

4 минуты - 10.06.2015, 11:37

Я хорошо помню, как в прошлый декабрь не могла выйти из дома, чтобы поискать подарки, так как сын у меня еще был совсем маленьким, а зима в Астане была суровая. Заказать подарки в интернете я тогда не додумалась. Поэтому к близким в Алматы мы поехали с одним подарочком. Сыночек в костюме кота, который был куплен не мной. У нас с мужем было всего два дня в Алматы, чтобы купить для всех что-нибудь приятное, пока бабушки нянчились с нашим малышом. Не могу сказать, что я получила удовольствие от такого марафона, хотя подарки дарить я очень люблю. В этом году я стала уже более уверенным пользователем интернет-магазинов, но речь пойдет об ином способе покупок через интернет.

 

«Instagram» пользуется большой популярностью в наше время, и я хочу поделиться с вами списком инстаграм-магазинов, где можно выбрать оригинальные подарки для своих близких. 

 

1. Instagram: mintdesign

 

Я всегда в восторге от предлагаемых ими товаров. У них очень оригинальные съедобные подарки, а также необычные гирлянды.

Думаю, если приобрести такие подарки для близких, коллег или друзей, то точно не прогадаете. 

 

В поиске подарка   В поиске подарка

 

 2. Instagram: isoulkz

 

Вы найдете возможность получить магнитики с любимыми фотографиями или именные подушки. Недавно, появился подарок из конфет в обертке с фотографией. 

 

В поиске подарка

  

3. Instagram: mastershik

 

Альтернатива летним цветочным ободкам - это ободки из натуральных камней. Оригинально, красиво и празднично! Хороший подарок подруге, сестре, ну или даже маме :)

 

 В поиске подарка   В поиске подарка

 

4. Instagram: a_s_leather

 

Идеи подарка для прекрасного слабого пола - кожаные аксессуары. Но, у них есть изделия и для мужчин. Как я поняла, в среднем изделия стоят 150$, что недешево. Если хотите удивить близкого человека, то это отличный вариант.

 

В поиске подарка   В поиске подарка 

 

 5. Instagram: snowlabs или artist_kz

 

Не будем забывать и о наших защитниках - мужчинах! Эти два инстаграм-магазина специализируются на пошиве галстуков и бабочек. 

 

 В поиске подарка   В поиске подарка

 

6. Instagram: cccasse

 

Сотовые телефоны являются неотъемлемой частью нашей жизни. Если я не могу найти свой телефон, то начинаю паниковать. Ничего не могу поделать. Кейсы для телефонов с Вашей фотографией, иллюстрацией, инициалами или с любым дизайном - актуальный подарок. Есть и другие, кто делают подобные кейсы, но мне нравится именно этот профайл.

 

В поиске подарка   В поиске подарка

 

7. Instagram: astanababycake

 

Торт из подгузников - подарок для ребенка, а получать приятно маме ;) 

 

В поиске подарка   В поиске подарка 

 

 P.S. Если у Вас есть интересные странички в Instagram, прошу поделиться ;)

 

Пост опубликован в рамках Конкурса «Праздник к нам приходит…»

 

 


Menu
×