Угон на глазах Угон на глазах
2 минуты - 10.04.2015, 09:36
Угон на глазах

Угон на глазах

2 минуты - 10.04.2015, 09:36
Этот случай произошел со мной прошлым летом. В нашем небольшом селе, все как водится, друг-друга знают, и кто на какой машине ездит, тоже знают.
Выехала в магазин на соседнюю улицу. Машину глушить, и музыку выключать не стала, так как купить нужно было что-то по мелочи. У входа в магазин стояли два пожилых мужчины: хозяин магазина и человек, который живёт через два дома от этого магазина.

В магазине меня обслужил сын хозяина, и вместе со мной вышел, так как больше покупателей не было. 

На наших глазах мужчина-сосед садится в мой автомобиль, и укатывает прям по направлению к своему дому. Я выпучив глаза буквально остолбенела и слова не смогла сказать. А продавец, оказался шустрее меня, крикнул, свистнул и стал махать руками. На один из этих жестов отреагировал мужчина, и проехав десяток метров, почувствовав неладное, он остановился. Тут уж меня отпустило и я побежала к машине. Извинившись, и что-то пробубнив, мужчина пошёл до дома пешком. А я развернулась, и поехала домой, так и не поняв, как он не увидел разницы в машинах, в салоне, звучавшей музыке...даже если марки наших машин и похожи.

Вот такая история произошла со мной.

Menu
×