Наша авто клубная семья на 'Наурыз' Наша авто клубная семья на "Наурыз"
2 минуты - 06.04.2015, 11:33
Наша авто клубная семья на 'Наурыз'

Наша авто клубная семья на "Наурыз"

2 минуты - 06.04.2015, 11:33

Как говорится в фильме «Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в ….», но мы каждый год выезжаем на Наурыз на природу и этот год был не исключением. В этот году с нами на этот праздник ездил наш малыш (6 месяцев).

Каждый раз, когда мы, куда либо собираемся, на нас обваливается куча советов или просьб не куда не ездить с ребенком, т.к. он еще маленький или еще хуже фразы «а вот в наше время…», но каждый раз мы игнорируем эти советы, потому что мы родители и сами уже знаем что нам делать, и это мероприятие было не исключение.

Погодка конечно заставила нас поволноваться, потому что за день до выезда полил сильный дождь, над домом скопились тучи и мы слегка расстроились, но проснувшись утром выглянув в окошко, поняли что дома мы точно не останемся.

Встретились с нашим авто клубом, в назначенном месте и поехали на Или, дорога конечно была не легкой, по причине ремонтных работ именно на трассе, но было весело, собралось нас 10 машин, и в каждой оказалось по одному и более ребенку. Самому маленькому было 4 месяца, смелые родители.

Image title

Добравшись до места, и наконец-то выйдя из машины, мы поняли что проехали не зря! Ох…эта природа свела нас сума, облака плыли над головами, чистейшая вода Или, поле, холмы, словами не описать (фото прикрепила).

Мы разбили лагерь, построили не большую детскую площадку, счастью малышей не было предела. На воздухе все так наигрались, что до дома всю дорогу спали. 

P.S. Мамочки и папочки не бойтесь брать с собой малый им полезно гулять, им интересно узнавать что то новое, то что в городе практически не возможно найти. А как Вы провели Наурыз?


Menu
×