empty image А вы скучаете по беременности?
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

А вы скучаете по беременности?

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

В преддверии родов я невольно оглядываюсь назад и думаю о последних девяти месяцах. Так ли они прошли, как я думала на первых порах или еще задолго до того, как забеременела? Я ни раз встречала молодых мам, которые просят потрогать мой живот, при этом приговаривая, как сильно они скучают по этому времени. Беременность - время непростое, но для меня это было счастливым (в основном) и особенным временем. Вопреки моим ожиданиям и страхам, я не превратилась в безвольную бегемотиху, не потеряла интерес к жизни, и в целом получила удовольствие от своего положения. 

 

В личной жизни, нам с супругом удалось стать ближе и полюбить друг друга еще сильнее. На работе я стала очень сконцентрирована, и с большим энтузиазмом отнеслась к ряду новых задач. Мне захотелось попробовать что-то новое, например, блогинг, и узнать новые функции своего зеркального фотоаппарата. Я наслаждалась «особым статусом» в общественном транспорте (чаще всего уступают место взрослые женщины и даже бабушки!). А угрюмые дяди во дворе смотрят с таким умилением и теплотой, словно я ношу их внука. 

 

Мой иммунитет стал таким крепким, что я могла спокойно находиться в окружении больных людей, пить ледяные напитки и нисколько не беспокоиться о своем здоровье. Мои ногти никогда не были крепче, а волосы - гуще и шелковистее! :) 


И, наконец, никогда не чувствуешь себя одинокой. Ты всегда находишься в компании своего малыша, заявляющего о своем присутствии пинками, икотой и потягиваниями. 

 

Не знаю еще, буду ли я скучать по беременности, но в заключение могу сказать, что мне искренне жаль мужчин - им никогда не доведется испытать это чудо, чудо зарождения новой жизни.

 
А вы скучаете по своему животику? Что вам больше всего нравилось в беременности? 
 
А вы скучаете по беременности?
 
 

Menu
×