Кино

Лучшие казахстанские сериалы

Смотрите ли вы отечественные сериалы? Нет? А зря… Сегодня на телеканалах можно увидеть хорошие истории с участием начинающих актеров и актрис. И ведь все про нас, про наших людей и про наши жизненные ситуации
Лучшие казахстанские сериалы
Смотрите ли вы отечественные сериалы? Нет? А зря… Сегодня на телеканалах можно увидеть хорошие истории с участием начинающих актеров и актрис. И ведь все про нас, про наших людей и про наши жизненные ситуации
Лучшие казахстанские сериалы
Смотрите ли вы отечественные сериалы? Нет? А зря… Сегодня на телеканалах можно увидеть хорошие истории с участием начинающих актеров и актрис. И ведь все про нас, про наших людей и про наши жизненные ситуации
04.04.2016, 06:58
Изменено: 06.04.2024, 17:47

Смотрите ли вы отечественные сериалы? Нет? А зря… Сегодня на телеканалах можно увидеть хорошие истории с участием начинающих актеров и актрис. И ведь все про нас, про наших людей и про наши жизненные ситуации. Можем вас уверить: казахстанские сериалы могут дать фору зарубежным мыльным операм. Предлагаем подборку лучших сериалов отечественного производства, которые уже полюбились нашему зрителю.

Pandaland ImageМахаббатым жүрегімде 1-2 часть

"Любовь всегда в моем сердце", - так переводится название сериала. Кинопроект стал успешным для Баян Есентаевой. Сериал рассказывает о трогательной истории любви без фальши и цинизма. Драматичность истории состоит в любви разных по социальному статусу главных героев. Бороться за своё счастье, вопреки мнению родителей и испытать настоящую любовь предстоит нашим героям.

Главная героиня сериала, Гульназ Жоланова сыграла простую и искреннюю девушку. Тауекел Муслим в свою очередь играет в образе богатого парня, который ищет свою настоящую любовь. Актёрский состав и сюжет сериала настолько полюбился казахстанцам, что бло принято решение снимать второй сезон.

Посмотреть сериал можно на телеканале "Хабар" и в интернете.


Pandaland ImageЗәуре

Одной из весенних премьер, которую представил телеканал "Хабар" стала история юной девушки Зауре, которая отправляется в большой город на поиски отца. Потеряв маму, и испытав все тягости жизни, Зауре надеется наладить отношения с новой семьей, и найти своё место в жизни.

Режиссером сериала стал Ернар Нургалиев, а главные роли исполнили Венера Нигматуллина, Динара Бактыбаева, Айнур Ниязова, Жандос Айбасов, Чингиз Капин и др.

Сериал можно посмотреть на телеканале "Хабар".

Pandaland ImageВузеры

Молодежный сериал с нотками юмора о реалиях студенческой жизни полюбился молодым девушкам и парням. Сериал рассказывает о жизни трёх парней, которые приехали с разных городов покорять мегаполис. У каждого из них свои амбиции, мечты и желания. Помимо студенческой жизни в общаге и строгих преподавателей, сериал раскроет зрителям новые грани, где будет место любви, переживаниям и простым радостям.

Сериал можно посмотреть на телеканале "НТК".

Pandaland ImageАйжан

Новая мелодрама на телеканале "НТК" расскажет нам историю молодой девушки из провинции. В мегаполисе Айжан ждут трудности и испытания, но судьба благосклонна к доброй и отзывчивой девушке. Воспитанная с высокими моральными принципами, Айжан удается противостоять городской жестокости и найти своё счастье.

Режиссером мелодрамы выступила Айгуль Аксамбиева, главные роли исполнили Гульбахрам Байбосынова, Олжас Ибраев, Казына Абдыгапар и др.

Сериал можно посмотреть в эфире  "НТК" по будням в 18-00, и на сайте телеканала.




Pandaland ImageЛюбовь тракториста

Популярный сериал стартовал в 2013 году, и до сих пор находит отклики среди зрителей. Режиссером картины стали Баян Есентаева и Аскар Узабаев. Сюжет сериала настолько полюбился зрителям, что в первые недели занял высокие рейтинги.

Избалованная девушка Белла едет к своему жениху, но неожиданно попадает в аварию и теряет память. Её спасает местный тракторист Жасулан, и девушка остаётся жить в ауле и начинает привыкать к деревенскому быту и привычкам. Настоящая деревенская жизнь, быт и юмор легли в основу сериала.

Сериал можно посмотреть на сайте Khabar.kz и в свободном доступе в Интернете.



Pandaland ImageПатруль

Комедийный сериал о жизни полицейских стартовал в мае 2015 года. Смешные ситуации, которые возникают у работников правоохранительных органов помогут зрителям расслабиться и посмотреть на людей в "погонах" с другой стороны. Сериал можно посмотреть в будние дни на телеканале "НТК" и на сайте serial time.kz


Pandaland ImageПаленшеевы

В центре сюжета- типичная казахстанская семья со своими привычками и устоями. В каждой серии- новые смешные ситуации семьи Паленшеевых, где каждый зритель может найти себя. Забавный увлекательный сериал поможет расслабиться после рабочего дня всей семье.

Pandaland ImageНесломленные

Сериал рассказывает о судьбе четверых друзей, которые привыкли делить все горести и радости вместе. Смогут ли они пройти проверку на прочность в непростое время, узнаем в самом сериале.

Menu
×