Кино

Без слез: фильмы о любви со счастливым концом

Конечно, девушки любят поплакать во время очередного слезливого сериала, но иногда все же хочется, чтобы после просмотра любимых мелодрам не стоял ком в горле, не возникало вопроса: "почему все так плохо закончилось?". Мы хотим, чтобы улыбка никог
Без слез: фильмы о любви со счастливым концом
Конечно, девушки любят поплакать во время очередного слезливого сериала, но иногда все же хочется, чтобы после просмотра любимых мелодрам не стоял ком в горле, не возникало вопроса: "почему все так плохо закончилось?". Мы хотим, чтобы улыбка никог
Без слез: фильмы о любви со счастливым концом
Конечно, девушки любят поплакать во время очередного слезливого сериала, но иногда все же хочется, чтобы после просмотра любимых мелодрам не стоял ком в горле, не возникало вопроса: "почему все так плохо закончилось?". Мы хотим, чтобы улыбка никог
15.03.2018, 06:31
Изменено: 26.04.2024, 17:24

Конечно, девушки любят поплакать во время очередного слезливого сериала, но иногда все же хочется, чтобы после просмотра любимых мелодрам не стоял ком в горле, не возникало вопроса: "почему все так плохо закончилось?". Мы хотим, чтобы улыбка никогда не сходила с лиц наших милых читательниц, особенно прекрасной весной! Редакция составила список любовных фильмов, которые неизбежно заканчиваются на счастливой ноте - самое то для этого романтичного марта...

Pandaland ImageОтпуск по обмену

Фильм, который непременно стоит смотреть одиноким сердцам в канун нового года. В центре сюжета две девушки: первая живет карьерой и имеет современные апартаменты в самом центре города, другая обитает в маленькой деревушке. Объединяет прекрасных дам то, что обе они одиноки и находятся в поисках любви. Случайная авантюра с предложением обменяться на новогодние каникулы домами оборачивается для главных героинь большой историей любви. Красивые актеры Джуд Лоу, Камерон Диас, Кейт Уинслет в романтичной комедии, которая дарит ощущение тепла и радости.

Pandaland ImageМало, много, слепо

Что ни говори, но французы умеют снимать душевные мелодрамы. "Мало, много, слепо" - это история о двух "одиночествах", которых судьба сведет в одном доме. Оказавшись соседями по квартире, они обнаруживают, что их разделяет одна тонкая стенка. Вначале герои считают, что им крупно не повезло, так как ему необходима полная тишина, а она прирожденная пианистка. Проходит время и ненависть перерастает в большое светлое чувство, но вот незадача -  как любить человека, не видя его лица? 

Pandaland ImageКак отделаться от парня за десять дней?

Герои этой мелодрамы работают в смежных сферах: он - рекламный агент, а она журналистка. Оба они получают задание (заключают пари) от своего руководства: влюбить в себя незнакомца. У главной героини задание посложнее: написать материал о том, как она влюбила и бросила своего подопытного кролика. На все про все у нее десять дней. Статья должна получиться громкой и интересной. Цели увлеченных циников достигаются, но в сердцах они понимают, что их жизнь больше не будет прежней. А все, потому что играя в любовь, они не заметили как влюбились по-настоящему. Стильный, легкий и смешной фильм, который вам точно понравится.

Pandaland ImageДневник памяти

Глубокий фильм, который стал классикой жанра - мелодрама. Он и она влюбляются по уши друг в друга, но на пути встречают сотни преград: разные социальные уровни, злословия, измены и нежелание родителей девушки принимать простолюдина в семью. Но судьба сводит их вновь и вновь, предоставляя их отношениям шанс. Любовь побеждает и наступает счастливый конец. 

Pandaland ImageГолая правда

Главная героиня по имени Эбби Рихтер работает на телевидении. Девушка продюсирует утреннее шоу и гордится своей находчивостью. Правда, в личной жизни ей гордиться пока нечем: почему-то она никак не может найти свою любовь и построить счастливые и долгие отношения. Эбби будто преследуют неудачи: каждое свидание оборачивается настоящей катастрофой.  Все меняется, когда в ее жизни появляется телеведущий Майк Чадвей, который начинает вести шоу с говорящим названием «Голая правда». Стиль, в котором Майк ведет шоу, и скабрезные шутки ввергают Эбби в шок, но деваться ей некуда – приходится делить с Майком студию, ведь с появлением его шоу рейтинги канала взлетели до небес. Может, советы Майка пригодятся и самой Эбби?

Pandaland ImageЗамерзшая из Майами

Когда увлеченная карьеристка из Майами Люси Хилл узнает, что ее отправляют в командировку в северный штат Миннесота - она приходит в ужас. Тем более задание, которое ей доверили не самое лучшее - закрыть убыточную фабрику. Но Люси никогда не сдается и уверено пакует чемоданы, предвкушая очередной успех. Планы девушки рушатся, когда она начинает ближе общаться с местными жителями, а один из самых суровых мужчин становится мил ее сердцу. Теперь перед главной героиней встает решающий вопрос: любовь или карьера?

Pandaland ImageМой парень - псих

За женскую роль в этом фильме Дженнифер Лоуренс получила Оскар, а значит он не может быть плохим. Сюжет фильма закручивается вокруг школьного учителя, который после разрыва с женой 8 месяцев лечится в психиатрической больнице. В него и влюбляется главная героиня, у которой тоже есть свои странности. Два разных человека пытаются строить отношения на обломках своих старых чувств и болезненных утрат. Но счастливый конец не заставит вас долго ждать. 

Pandaland Image50 первых поцелуев

Что делать, если твоя возлюбленная страдает от редкой болезни, из-за которой она мгновенно теряет память. Но наш герой не отчаивается и с каждым днем удивляет свою девушку, которая считает его незнакомцем. 

Pandaland ImageБосиком по мостовой

Ему не везет в жизни: нет целей, личной жизни и достойной работы. Однажды он устраивается уборщиком в психиатрическую клинику. Там главный герой и встречает пациентку, которая ходит за ним по пятам. Поначалу психические отклонения девушки очень пугают парня, но с каждым днем он начинает открывать в этом странном человеке неизведанные сокровища.

Pandaland ImageВам письмо

Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры. Сможет ли Джо перевернуть размеренную жизнь Кэтлин? Замечательный фильм с умными диалогами и блестящей игрой Тома Хэнкса и Мэг Райан.

Популярные статьи и новости

Menu
×