Новые герои Книги рекордов Гиннеса - тройняшки, рожденные в разные десятилетия Новые герои Книги рекордов Гиннеса - тройняшки, рожденные в разные десятилетия
21.02.2022, 04:49
Изменено: 21.03.2024, 07:48
Новые герои Книги рекордов Гиннеса - тройняшки, рожденные в разные десятилетия

Новые герои Книги рекордов Гиннеса - тройняшки, рожденные в разные десятилетия

21.02.2022, 04:49
Изменено: 21.03.2024, 07:48

В книге мировых рекордов Гиннеса появились новые “звезды” - тройняшки, рожденные в разных десятилетиях. Уникальную историю двух братьев и сестры рассказало издание Daily Mail.

Один из детей, которого родители нарекли Сиан, появился на свет 28 декабря 2019 года, а его брат Деклан и сестра Роуэн были рождены в январе уже следующего 2020 года. Сиан оказался на 5 дней и 12 часов старше своих брата и сестры.

Начнем с того, что пара Кейли и Брендон на протяжении четырех лет отчаянно пытались родить совместных детей. Однако все их попытки зачать ребенка естественным путем были тщетны, поэтому партнеры приняли решение пойти на процедуру искусственного оплодотворения.

Чудом оказалось то, что оно прошло успешно и Кейли вынашивала сразу троих младенцев. О том, какое количество эмбрионов ей предстоит носить под сердцем, она узнала на сроке 6 недель. Врач на УЗИ посоветовал оставить только одного из троих, но Кейли и Брендон не смогли пойти на такой шаг.

В первые месяцы интересного положения ничего не предвещало беды, но некоторое время спустя медики оповестили Кейли о риске преждевременных родов. Чтобы продлить срок беременности будущей маме наложили швы на шейку детородного органа.

Новые герои Книги рекордов Гиннеса: тройняшки, рожденные в разные десятилетия, 1

Источник фото: dailymail.co.uk

Однако медицинская процедура помогла всего на 6 недель и спустя это время начали отходить воды. Самый проворный и быстрый из тройняшек Сиан появился на свет первым на сроке 22 недели. Двое других деток решили еще пожить в мамином домике.

Однако для Кейли это было не самое легкое время. В ожидании второго сына и дочки ей пришлось пройти через мучительные процедуры и болезненные ощущения. Как сообщает мама троих “звезд” Гиннеса, спустя 5 дней и 12 часов она подхватила инфекцию.

Врачи делали все возможное, чтобы Деклан и Роуэн были в утробе как можно дольше, ведь срок беременности был невелик. Однако обстоятельства сложились так, что детям в срочном порядке было пора показываться этому миру.

Новые герои Книги рекордов Гиннеса: тройняшки, рожденные в разные десятилетия, 2

Кейли и ее муж Брэндон в отделении интенсивной терапии с Декланом и Роуэном после их рождения 2 января 2020 года.

Источник фото: dailymail.co.uk

Медики сразу же сообщили родителям, что они сделают все возможное, но никаких гарантий дать не могут. Новорожденные Деклан и Роуэн отправились к своему старшему брату в отделение интенсивной терапии.

Как только малыши появились на свет в их жизни и в жизни их родителей начался новый этап. Всем пятерым пришлось пройти долгий путь и спустя 4 месяца малыши их родители покинули больничные стены и отправились домой.

Мама тройняшек решила, что уникальный случай рождения заслуживает внимания, поэтому всю историю с подробностями и документальным подтверждением отправила на коллегию книги рекордов Гиннеса. Через какое-то время уникальный случай появление тройняшек на свет появился в этом мировом издании.

Сейчас все трое малышей живы, здоровы и радуют маму с папой новыми успехами. У тройняшек есть сводная сестра Нави и приемный брат Холден.

Фото: dailymail.co.uk

 
Menu
×