2-летние тройняшки лучшие друзья с мусорщиками 2-летние тройняшки лучшие друзья с мусорщиками
10.06.2016, 06:15
Изменено: 14.03.2024, 16:42
2-летние тройняшки лучшие друзья с мусорщиками

2-летние тройняшки лучшие друзья с мусорщиками

10.06.2016, 06:15
Изменено: 14.03.2024, 16:42

Трогательная дружба 2-летних тройняшек из Флориды со сборщиками мусора растопила сердца всех интернет-пользователей. Тройняшки Холден, Хитон и Уайлдер познакомились с дружелюбными рабочими еще в 2-месячном возрасте по словам их матери, Марты Сугальски, которая поделилась удивительной историей на своей странице в фейсбуке вместе с забавными фотографиями.

Pandaland Image

Прогуливаясь с детьми в колясках, Марта часто замечала проезжающий мимо мусоровоз и махала рукой водителю, Эндрю Блэку. Через какое-то время он начал махать в ответ и сигналить, привлекая внимание детей, пока однажды он наконец не остановил машину и не подошел лично поприветствовать своих новых знакомых. С тех пор прошло больше двух лет и теперь тройняшки с нетерпением ждут прибытия Эндрю, мистера Роба и мистера Чада, с которыми у них установилась такая невинная и прочная связь.

Pandaland Image

Сами рабочие тепло относятся к малышам и всегда стараются уделить им время, поболтать с ними и угостить чем-нибудь вкусным. Расставаться всегда немного грустно для детей, которые не хотят их отпускать, но это лишь делает следующую встречу более волнующей. Несмотря на то, что он на какое-то время отстранен от работы из-за небольшой травмы, Эндрю Блэк все равно наносит визиты детям. На фотографиях видно, что все они искренне наслаждаются компанией друг друга.

Pandaland Image

Menu
×