Уход и Развлечения

Детские ёлки Астаны 2018: даты, цены, программы

Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Этого волшебного праздника ждут абсолютно все люди на земле от мала до велика. В преддверии Нового года всегда много приятных хлопот, ведь нужно закончить все дела: наря
Детские ёлки Астаны 2018: даты, цены, программы
Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Этого волшебного праздника ждут абсолютно все люди на земле от мала до велика. В преддверии Нового года всегда много приятных хлопот, ведь нужно закончить все дела: наря
Детские ёлки Астаны 2018: даты, цены, программы
Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Этого волшебного праздника ждут абсолютно все люди на земле от мала до велика. В преддверии Нового года всегда много приятных хлопот, ведь нужно закончить все дела: наря
26.11.2018, 09:24
Изменено: 18.04.2024, 14:53

Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Этого волшебного праздника ждут абсолютно все люди на земле от мала до велика. В преддверии Нового года всегда много приятных хлопот, ведь нужно закончить все дела: нарядить ёлку, продумать новогоднее меню, купить всем близким и родным подарки, найти, где и когда проходят детские новогодние ёлки, утренники, спектакли и шоу-программы. Ведь любой родитель мечтает подарить своему ребенку настоящую сказку. Поэтому мы решили помочь Вам, и собрали новогодние детские елки Астаны 2018 с датами, ценами и программами.

Актуальную информацию по новогодним елкам 2019 в Астане можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Новогодние детские елки 2018 в Астане: куда пойти с детьми?

Детский утренник "Новогодний переполох"

Pandaland Image

Программа: На детском утреннике «Новогодний переполох» Вас ждет встреча с любимыми супергероями, стражами Галактики, Миньонами, Грю, и цирковыми артистами. Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, хороводы вокруг Елки и анимации, а также фотозона с Санта Клаусом.

Сюжет: Дети погружаются в интересные приключения с повелителем Времени и вместе с героями сказок с супер-способностями спасают Деда Мороза и Снегурочку. История о верной дружбе и мире. Великолепные танцы, занимательные жанглеры и акробаты, шоу ходулистов и поучительная постановка сказки насладят взор своим добрым сюжетом.

Продолжительность: 2 часа.

Дата: с 22 по 30 декабря 2017 года.

Где: Казмедиа центр, ул. Д. Конаева, 4.

Стоимость: 3500 тенге (без подарка).

Телефон для справок: +7 (701) 263 55 57, +7 (7172) 94 08 66.

Возрастная категория: от 3 до 11 лет.

* Допустим вход в зал одного сопровождающего родителя. Билеты продаются без индивидуально предоставленных мест.

Детский утренник "Шрек и Новый год"

Pandaland Image

Программа: На новогоднем представлении в Театре Аниматрониксов «Джунгли» Вас ждет оригинальное театрализованное представление, фотосессия у специально подготовленного пресс-стенда, оригинальные игры, развлечения с актерами и аниматорами шоу-программы, посещение экзотических «Джунглей» в виде тематической квест-игры, множество ярких развлечений и праздничное настроение! И конечно же - поздравление от Деда мороза и Снегурочки, хороводы вокруг Елки и веселые анимации!

Квест в Джунгли подарит Вашим деткам бурю неповторимых ощущений, маленькие гости окунутся в неповторимую атмосферу парка Юрского периода. Гостей праздника ждет встреча с динозаврами, загадками и трудностями джунглей. Это уникальный квест который не имеет аналогов, и подарит много позитива вашим деткам, научит сообща решать задачи и проходить трудности.

Продолжительность: 50 минут.

Дата: с 22 по 31 декабря 2017 года.

Где: Театр Аниматрониксов «Джунгли» в «Ailand», Коргалжинское шоссе, 2, 1 этаж.

Стоимость: детский билет - 4500 тенге, взрослый билет – 2700 тенге.

Телефон для справок: +7 (707) 300 07 90, +7 (701) 263 55 57, +7 (7172) 94 08 66.

Возрастная категория: от 3 до 10 лет.

*Родитель сопровождает ребенка до 5 лет. Дети до 3 лет не запускаются, после 3 до 5 лет взрослые проходят бесплатно. Билет производится на каждого ребенка, если взрослый хочет сопровождать ребенка старше 5 лет- покупается билет для взрослого за 2700 тенге.

Новогодняя шоу-сказка "Зимняя заморозка"

Pandaland Image

Программа: На новогоднем представлении Вас ждут популярные герои детских мультфильмов - Дедушка Мороз и Снегурочка! Никто из детворы не уйдет без подарка, всех ожидают веселые сюрпризы, сладкие угощения, фотосессия на память и захватывающие приключения! Но без вашей помощи праздник может быть испорчен.

Сюжет: Эльза решила устроить настоящую заморозку и присвоить себе все подарки. Герои вместе с ребятами и огромным роботом-динозавром Гримлоком будут спасать праздничное настроение. Удастся ли им объяснить Эльзе, что Новый год – это праздник добра и волшебства? Приходите и сами всё увидите! Подарите своим детям максимум радости и счастья, и наградой вам будут их довольные улыбки.

В программу шоу-сказки входит:

- Новогоднее представление с участием любимых детских персонажей. (Анна, Эльза, Олаф, Супермен, Бэтмен, Гримлок, Барбоскины, Дед Мороз, Снегурочка);

- Welcome-snack (попкорн, сладкая вата) всем детям;

- Крио-шоу (научное шоу с жидким азотом. Ледяные взрывы, разрушение предметов, приручение огня);

- Шоу робота-динозавра Гримлока;

- Веселые интерактивные и динамичные игры для детей.

Продолжительность: 1 час 20 минут.

Дата: с 25 по 30 декабря 2017 года.

Где: Отель Ibis, ( пр.Тауелсыздык, 38 ).

Стоимость: 7500-8500 тенге.

Телефон для справок: +7 (701) 320 41 80.

Возрастная категория: от 3 до 10 лет.

* Один билет дает право на посещение одного утренника. (1 ребенок + 1 взрослый).

Спектакль для детей "Щелкунчик"

Pandaland Image

Программа: В ГТОБ «Астана Опера» будет представлен балет «Щелкунчик» великого русского композитора П. Чайковского в постановке выдающегося хореографа современности – Народного артиста СССР, лауреата Государственных премий, Юрия Григоровича. Этот новогодний балет по сюжету сказки Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» одинаково интересен и детям, и взрослым. Малышам непременно понравятся яркие оживающие игрушки, горящая праздничными огнями елка, таинственная фигура волшебника. Взрослые услышат в гениальной музыке Чайковского не только счастливую гармонию – Юрий Григорович, всецело доверившись композитору, его партитуре, превратил милую сказку в философские раздумья о недостижимости идеального счастья.

Сюжет: Это поэтический рассказ о взрослении души, предчувствии любви. Главная героиня, а с ней и маленькие зрители, начинают понимать, что за смешной внешностью Щелкунчика-куклы скрывается доброе храброе сердце, а любовь и сострадание к игрушке оборачивается для героини встречей с прекрасным Принцем. Правда, только во сне...

Продолжительность: 2 часа 15 минут.

Дата: с 30 по 31 декабря 2017 года.

Где: ГАТОБ "Астана Опера", ул. Кунаева, 1 (пересечение с пр. Туран).

Стоимость: от 3000 и выше (точную стоимость уточняйте по нижеуказанным телефонам).

Телефон для справок: +7 (7172) 709 600; +7 (7172) 709 612.

Подробная информация на сайте: http://astanaopera.kz/.

Возрастная категория: от 5 до 12 лет.

Новогодний утренник "The Snowman show"

Pandaland Image

Программа: Еще одна интереснейшая новогодняя детская елка в Астане"The Snowman show". Это новый взгляд на новогодние утренники! Это яркие костюмы, современная хореография, много смеха. Еще один приятный сюрприз - по завершении шоу в фойе Дворца Мира и Согласия всех детишек ждет новогодняя дискотека с Дед Морозом и Снегурочкой, игры с аниматорами, а так-же несколько фотозон, где детишки могут сфотографироваться с героями " The Snowman show"!

"The Snowman show" - это интерактивная сказка! Даже супергероям нужна помощь! Финал сказки зависит от активности детей! 

Продолжительность: 1 час 20 минут.

Дата: с 22 по 30 декабря 2017 год.

Где: Дворец Мира и Согласия, (Тәуелсіздік 57).

Стоимость: от 1500 тенге.

Телефон для справок: +7 (701) 877 05 55, +7 (701) 088 66 99, +7 (7172) 74 4 33, +7 (7172) 74 46 28.

Возрастная категория: для детей всех возрастов.

Ярмарка "Рождество в деревне эльфов"

Pandaland Image

Программа: Гостей и участников рождественской ярмарки ожидает насыщенная программа, наполненная музыкальными и танцевальными выступлениями, интерактивными акциями, мастер-классами, конкурсами, розыгрышами и подарками. Дизайнерские и hand made вещицы, новогодние украшения и аромат имбирных пряников с кофе, создадут волшебную атмосферу предстоящего праздника, новогодние и елочные украшения, открытки, ювелирные и меховые изделия, авторские игрушки и куклы, уютные шерстяные свитера, носки и варежки, предметы интерьера, посуда, милые и полезные мелочи, чайная церемония, угощения, сладости - все это наполнит ярмарку и деревню эльфов теплой атмосферой и любовью!

Продолжительность: с 10:00 до 18:00.

Дата: с 22 по 26 декабря 2017 год.

Где: Концертный зал "Астана", ул. Кенесары 32.

Стоимость: вход бесплатный.

Телефон для справок: +7 (7272) 92 35 14, +7 (7272) 50 36 44, +7 (705) 984 33 19, +7 (771) 448 90 86, +7 (707) 775 13 70.

Возрастная категория: для детей всех возрастов.

Новогодний утренник со сказкой "Маша, Серый и Потапыч"

Pandaland Image

Программа: Детей ждет новогодний утренник с интересным сюжетом по мотивам сказки М.Непряхина: Что только не происходит на полянках среди леса? Девочка Маша Лисичкина заплутала в чаще и повстречала Медведя-Потапыча и Волка-Серого. И какими бы страшными и суровыми не казались незнакомцы, желание дружить и любить живёт в сердце каждого из нас. Вместе они изучают этикет, учатся считать, поют и, главное, создают самый настоящий цирк! Вечная история о дружбе и верности, разыгранная в новогоднем антураже, никого не оставит равнодушным! Приходите и окунитесь в волшебную сказочную атмосферу!

Продолжительность: 1 час.

Дата: с 21 по 25 декабря 2017 года.

Где: Театр драмы им. М. Горького, ул. Желтоксан, 11.

Стоимость: от 2000 тенге.

Телефон для справок: +7 (7172) 32 05 70, +7 (701) 620 04 08.

Возрастная категория: для детей всех возрастов.

Новогодняя сказка в HAPPYLON

Pandaland Image

Программа: Happylon предлагает подарить детям настоящую НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ на территории волшебства и доброй магии! Сохраняя традиции парка аттракционов, неотъемлемой частью общей программы праздника будут: поздравления и подарки от Деда Мороза, а также улетные катания на аттракционах.

В программу входит:

- настоящий снегопад в парке (генераторы, производящие искусственный снег, позволяют покрыть большую площадь парка снегопадом);

- сказочное оформление (огромная ёлка, световые фигуры, оригинальные композиции позволяют погрузиться в поистине сказочную атмосферу);

- лучшие интерактивные программы (профессиональные аниматоры, яркие герои вовлекают детей в интересную и познавательную игру посредством оригинальных сценариев и различных шоу-программам, таких как шоу мыльных пузырей, научные шоу и т.д.);

- супер-игры на аттракционах (огромное разнообразие аттракционов, игровых аппаратов, тематических квестов для детей разных возрастных групп. Все игры, включая катания на аттракционах, проводятся по новогоднему сценарию).

Продолжительность: 1 час.

Дата: с 20 декабря 2017 года по 5 января 2018 года.

Где: ТРЦ MEGA Silk Way, просп. Кабанбай Батыра 62.

Стоимость: от 3500 тенге.

Телефон для справок: +7 (701) 035 37 38, +7 (7172) 44 61 90.

Возрастная категория: от 3 до 11 лет.

Новогоднее шоу-представление "CIRCUS"

Pandaland Image

Программа: Отель "Рэдиссон"  подготовил яркое и волшебное новогоднее представление для Вас и Ваших детей с песнями, загадками, стихами и танцами. Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи новогоднего представления подарят Вам и Вашему ребенку незабываемый праздник радости и веселья.

Продолжительность: 1 час.

Дата: с 9 по 17 декабря 2017 года.

Где: Отель «Рэдиссон Астана», пр. Сарыарка, 4.

Стоимость: от 5000 тенге.

Телефон для справок: +7 (747) 583 88 41; +7 (701) 897 24 56; +7 (717) 267 07 77.

Возрастная категория: от 3 до 10 лет.

"Алиса в Зазеркалье на льду"

Pandaland Image

Программа: Одной из лучших программ считается новогодняя детская елка 2018 в Астане, с программой на льду! Гостей праздника ждёт увлекательная сказка в формате шоу-спектакля с фантастическим сюжетом:

Алиса в зазеркалье - это все та же Алиса, что побывала в загадочной стране чудес, только постарше. Она заканчивает школу, впереди ее ждет выпускной бал и взрослая жизнь. Но на вопрос «Кем ты хочешь стать?» Алиса до сих пор уверенно отвечала: «Белой Королевой»! Все одноклассники над ней смеются и, кажется, она уже совершенно не желает туда идти. Вокруг никто не верит в чудеса, да и сама Алиса перестает верить в то, что когда-то упала в яму и побывала в невероятной стране чудес. Запутавшись в себе и других, ей были необходимы ответы на вопросы. И как вы думаете где она их найдет?

Как и в первый раз, благодаря своему безграничному любопытству, Алиса оказалась перед зеркалом, которое будто стало таять у нее на глазах, и тотчас она шагнула в свое отражение на встречу новым приключениям. В зазеркалье все оказывается иначе! Картины переглядываются между собой, а шахматные фигуры гуляют и оживленно болтают. Дороги расчерчены на ровные клетки — точь-в-точь, как шахматная доска, по которой Алисе предстоит пройти сквозь опасность и трудности, чтобы спасти волшебную страну от разрушения! Ведь зазеркальем теперь правит страшная Черная Королева, которую никому еще не удавалось увидеть, а уж тем более победить. По ту сторону зеркала ей повстречаются уже знакомые персонажи: Безумный Шляпник, мышка Соня, Труляля и Траляля, Чеширский кот и Мартовский заяц. Бесстрашная Алиса должна спасти от разрушения зазеркалье и защитить своих друзей!

Но кто поможет Алисе на этом непростом пути? Возможно это будет принц? Вот только черный или белый?! И на чьей стороне будет упрямая Алиса? Ждет ли ее корона? Или вообще все это, лишь чей-то глупый сон?!

Развязку этой невероятной истории вы сможете увидеть 15-16 декабря 2017 года! Юные зрительницы смогут пройти по сказочному зазеркалью, поставив себя на место главной героини, а мальчики обязательно почувствуют себя в роли мужественного и смелого принца. Сюжет спектакля будет интересен детям всех возрастов, и особенно маленькие гости будут в восторге от чудесного, сказочного мира!

В программу входит:

- Профессиональные фигуристы, исполняющие сложнейшие элементы фигурного катания и циркового искусства, предстанут перед вами в любимых образах Алисы и ее друзей;

- Новейшие технологии спецэффектов, таких как видео-проекция, меняющая окружающую реальность, генераторы дыма и тумана, световые и звуковые эффекты - все вместе придаст максимальную реалистичность сказке и полностью перенесет вас в самую гущу событий, происходящих в волшебной стране.

Продолжительность: 1 час 20 минут.

Дата: с 15 по 16 декабря 2017 года.

Где: Дворец спорта «Казахстан», Иманова 9.

Стоимость: от 3000 до 6000 тенге.

Телефон для справок: +7 (7172) 64 36 43.

Возрастная категория: для детей всех возрастов.

Мы надеемся, что наша подборка новогодних детских елок поможет Вам выбрать и определиться с местом приятного времяпровождения со своими детьми. Счастливого Нового года 2018 и веселого времяпровождения на детских новогодних елках в Астане!

!!! Также на нашем сайте есть подробная подборка по новогодним детским елкам в Алматы - ДЕТСКИЕ ЕЛКИ АЛМАТЫ 2018: ДАТЫ, ЦЕНЫ, ПРОГРАММЫ

Menu
×