Разное и полезное о мамах

Заклятые подруги: звезды, которые когда-то дружили, но сейчас даже не смотрят друг на друга!

Знаменитости мало чем отличаются от обычных людей - они ссорятся, мирятся, дружат, любят и ненавидят. Отличие лишь в том, что за каждым их шагом наблюдает множество фанатов и поклонников. Мы решили вспомнить звездных подруг, чья дружба
Заклятые подруги: звезды, которые когда-то дружили, но сейчас даже не смотрят друг на друга!
Знаменитости мало чем отличаются от обычных людей - они ссорятся, мирятся, дружат, любят и ненавидят. Отличие лишь в том, что за каждым их шагом наблюдает множество фанатов и поклонников. Мы решили вспомнить звездных подруг, чья дружба
Заклятые подруги: звезды, которые когда-то дружили, но сейчас даже не смотрят друг на друга!
Знаменитости мало чем отличаются от обычных людей - они ссорятся, мирятся, дружат, любят и ненавидят. Отличие лишь в том, что за каждым их шагом наблюдает множество фанатов и поклонников. Мы решили вспомнить звездных подруг, чья дружба
12.12.2017, 05:41
Изменено: 26.04.2024, 20:00

Знаменитости мало чем отличаются от обычных людей - они ссорятся, мирятся, дружат, любят и ненавидят. Отличие лишь в том, что за каждым их шагом наблюдает множество фанатов и поклонников. Мы решили вспомнить звездных подруг, чья дружба не выдержала испытания деньгами и славой.

Пэрис Хилтон и Ким КардашьянPandaland Image

В далеких нулевых Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян были хорошими подругами. Никому неизвестная на тот момент Ким была личным ассистентом Пэрис Хилтон, и звездная подруга брала ее с собой на все светские тусовки и мероприятия. Но в 2003 году, когда в сети появилось скандальное видео с Пэрис и ее парнем, подруги рассорились. Пэрис Хилтон обвинила в утечке информации свою ассистентку. Интересно, что Ким не отрицала обвинения в свой адрес, а лишь оскорбительно высказывалась в ответ о бывшей подруге. С тех пор прошло много времени, и девушки поменялись местами - имя Ким Кардашьян гремит повсюду, тогда как Пэрис незаметно ушла в тень. Бывшие подруги до сих пор не общаются, а когда журналисты спрашивают об их дружбе, обе девушки демонстративно делают вид, будто никогда и не дружили.

Деми Ловато и Майли СайрусPandaland Image

Карьеры двух этих девушек начинались очень похоже - обе в раннем возрасте снялись в популярных диснеевских сериалах, потом были фильмы и музыкальная карьера. Девочки много общались на съемочных площадках, между ними завязалась дружба. Но “звездочки” повзрослели, и от беззаботной детской дружбы не осталось и следа. После совершеннолетия Деми Ловато попала в психиатрическую клинику с депрессией, а Майли Сайрус решила навсегда разрушить образ “диснеевской принцессы” и пустилась во все тяжкие. Каждая из них преодолела свои проблемы, но дружбе пришел конец. У девушек сложился абсолютно разный характер - взрослая и рассудительная Деми и безбашенная Майли просто не смогли найти общих интересов. А началась ссора довольно банально - в 2014 году Майли Сайрус выложила на YouTube видео, в котором высмеивала внешность Деми. Та в ответ осудила поведение и стиль жизни подруги. С тех пор девушки не общаются, впрочем, в своих интервью Деми Ловато всегда говорит, что желает Майли всего самого лучшего.

Мадонна и Гвинет ПэлтроуPandaland Image

Певица и актриса дружили на протяжении 10 лет, но в 2009 году их отношениям пришел конец. Друзья и близкие девушек до сих пор не комментируют эту ссору, но в прессе бродит множество слухов. Называют разные причины разлада - и эпатажное поведение Мадонны, и резкие высказывания Гвинет Пэлтроу в некоторых интервью. Точно известно, что ссора началась после развода Мадонны с Гаем Риччи - подруга не поддержала ее в столь сложной ситуации. Кроме того, до этого события девушки дружили семьями и жили по соседству в Лондоне, но после развода Мадонна переехала в Нью-Йорк и дружба постепенно сошла на нет.

Вайнона Райдер и Гвинет ПэлтроуPandaland Image

Другая давняя подруга Гвинет Пэлтроу, дружба с которой внезапно кончилась - Вайнона Райдер. В 90-е они были буквально лучшими подругами, их часто видели вместе. Причиной ссоры стал фильм “Влюбленный Шекспир”. Гвинет Пэлтроу получила Оскар за роль в этом фильме, но первоначально роль должна была сыграть Вайнона Райдер. Хоть Гвинет и получила громкую роль, до сих пор она крайне негативно высказывается о бывшей подруге, называет ее “злым и опасным человеком”. Девушка не скрывает, что будет только рада, если с Вайноной произойдет что-нибудь ужасное. Похоже, что Гвинет Пэлтроу действительно не умеет дружить!

Селена Гомес и Тейлор СвифтPandaland Image

Долгое время девушки поддерживали дружеские отношения - их часто видели вместе в парках, ресторанах и на светских мероприятиях. Но в 2016 году Селена Гомес попала в реабилитационную клинику из-за депрессии, и, как говорят близкие певицы, подруга ни разу не позвонила и не поинтересовалась ее здоровьем. Тем не менее, Селена получила приглашение на день рождения Тейлор, попасть на который не смогла – возможно, из-за рекомендаций врачей, а возможно из-за обиды на подругу. Другой причиной ссоры мог стать бойфренд Селены - певец Джастин Бибер, которого Тейлор явно недолюбливала. Как бы то ни было, сейчас девушки не общаются.

Тейлор Свифт и Кэтти ПерриPandaland Image

Две певицы долгое время были подругами, вместе отдыхали, планировали записать совместную песню. Но в 2014 году что-то пошло не так. Всем было очевидно, что между девушками пробежала черная кошка, а организаторы мероприятий ломали голову над тем, как бы избежать встречи певиц на очередном светском рауте. Тэйлор ясно дала понять прессе, что ее нашумевший хит “Bad Blood” о страшной вражде посвящен именно Кэтти Перри. Кэтти же долгое время хранила молчание, но в 2017 году все же прокомментировала ситуацию. Девушка заявила, что в ссоре виновата Тейлор, но она готова пойти на уступки и простить подругу. Вскоре стали известны и подробности ссоры - оказывается Кэтти Перри переманила несколько танцоров из труппы Тейлор к себе в проект, оставив девушку без подтанцовки накануне большого гастрольного тура. Тейлор Свифт так и не смогла простить подругу за этот случай и певицы не общаются до сих пор.

Дженнифер Лопес и РианнаPandaland Image

Было время, когда две певицы откровенно восхищались друг другом - Рианна говорила, что мечтает о дуэте с Дженнифер Лопес, а Дженнифер публично называла себя фанаткой Рианны. Причина ссоры двух девушек довольно банальна - мужчина. Когда Дженнифер Лопес стала выкладывать в социальные сети фото с новым возлюбленным (певцом Дрейком), Рианна тут же разорвала все отношения с подругой. Дело в том, что Дрейка и Рианну связывал долгий и серьезный роман - разрыв был болезненным, и, похоже, Рианна до сих пор не залечила свои душевные раны.

Автор: Дарья Васильева

Возможно, вам также будет интересна статья: БЕРЕМЕННЫЕ И ГОЛЫЕ: ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ РАЗДЕЛИСЬ ДЛЯ ФОТОСЪЕМКИ

Menu
×