Красота

Подарки от freshu.kz на 8 марта до 5 000 тенге

Freshu.kz - это новый эко-маркет для всей семьи, где каждый найдет средства по уходу за собой и домом по демократичным ценам. Основатели онлайн-магазина Аяла Конакбаев
Подарки от freshu.kz на 8 марта до 5 000 тенге
Freshu.kz - это новый эко-маркет для всей семьи, где каждый найдет средства по уходу за собой и домом по демократичным ценам. Основатели онлайн-магазина Аяла Конакбаев
Подарки от freshu.kz на 8 марта до 5 000 тенге
Freshu.kz - это новый эко-маркет для всей семьи, где каждый найдет средства по уходу за собой и домом по демократичным ценам. Основатели онлайн-магазина Аяла Конакбаев
09.03.2017, 09:25
Изменено: 13.04.2024, 18:29

Freshu.kz - это новый эко-маркет для всей семьи, где каждый найдет средства по уходу за собой и домом по демократичным ценам. Основатели онлайн-магазина Аяла Конакбаева и Оксана Шоканова еще на этапе зарождения идеи хотели разрушить ошибочное мнение о том, что натуральная косметика обязательно должна быть дорогой.

Pandaland Image

Бизнес леди признаются, что для них основополагающими факторами стали качество и безопасность всей реализуемой продукции:

"Вся продукция в магазине - безопасная. То есть, мы выбирали те товары, которыми пользуемся сами и без сомнений можем порекомендовать любому человеку. В канун 8-го марта люди побегут скупать все, что лежит на прилавках. Но ведь важно, чтобы этими подарками пользовались в дальнейшем и мысленно благодарили дарителя. Сегодня многие женщины стали внимательными и более разумно подходят к каждой покупке и смотрят состав. Именно поэтому для нас важно, чтобы подарок был полезный, а также не содержал продуктов нефтепереработки и химии". 

Для достижения своей цели, Аяла и Оксана нашли лучших производителей натуральной косметики на просторах СНГ и отобрали самые популярные товары, которые давно пользуются спросом у российских покупателей. В итоге, цены на сайте сформировались очень доступные. Располагая даже 500 тенге, любой покупатель может приобрести тот же шампунь без SLS и парабенов. В канун праздников, такие цены и качество особенно выручают. Для этого, мы собрали несколько подарочных наборов, которые не затратно приобрести и можно с гордостью подарить!

 

Подарочный набор FreshU + Brosh "Для любимой подруги", 5000 тенге

Pandaland Image

Отличный набор в стильной упаковке понравится любой девушке. Внутри подарочного пакета не только косметические средства, но и стильное украшение от Brosh.

Состав набора:
1) Увлажняющий бальзам для волос "Имбирная корона", 100 мл
2) Густой увлажняющий шампунь "Имбирная корона", 100 мл
3) Смягчающий скраб для ног "Щекотка", 100 мл
4) Смягчающий гель для душа "Приветливый пряник", 100 мл
5) Мыло твердое реликт "Жасмин", 100 г


Комплекс "Глубокое очищение волос и баланс кожи головы", 2 500 тенге

Pandaland ImageЕще до момента, когда зелёный континент был нанесен на карту мира, австралийские аборигены знали о чудодейственных и целебных свойствах масла чайного дерева. Они считали его лекарством от всех болезней и недугов, использовали для заживления ран и порезов. Пока не нашли способ получать масло, они купались в озерах с опавшими листьями чайного дерева. И по сей день масло чайного дерева считается лучшим природным антисептиком, оно настоящий кладезь природных антиоксидантов и витаминов. Прекрасно очищает и успокаивает кожу головы, оказывает укрепляющее и тонизирующее действия. Многовековой опыт и знания в области красоты и здоровья, пришедшие к с зеленого континента, собраны в комплексе для глубокого очищения волос и баланса кожи головы AUSTRALIAN BIO TEA TREE.

шаг 1 - гель - пилинг для глубокого очищения волос и кожи головы 40 мл
шаг 2 - шампунь для очищения волос и баланса кожи головы 200 мл
шаг 3 - легкий бальзам для увлажнения волос 200 мл
шаг 4 - легкий спрей для укладки волос 170 мл
7 шт. в упаковке

Подарочный сертификат на сумму 5000 тенге

Pandaland Image

Если вам сложно делать выбор косметики за подругу, жену или коллегу, то лучшим выходом станет приобретение подарочного сертификата. Поверьте, на 5000 тенге любая сможет наполнить свою корзину несколькими товарами, а еще всю эту прелесть ей привезут курьеры до самих дверей. Идеальный вариант: подарочный сертификат, подвязанный на гелевый шарик. 

Подарочный набор, собранный самостоятельно, 3580 тенге

Pandaland Image

Если вы все-таки решили собрать набор самостоятельно, то выбирайте такие товары, которые будут по применению универсальными. К примеру, в этом сете есть все то, в чем нуждается жительница большого города: увлажняющая тканевая маска, бальзам для губ и матирующие салфетки. Плюс все эти подарочки будут упакованы в прелестный брендированный пакет. Сумма кстати тоже небольшая. Всего 3580 тенге!

Благодаря огромному ассортименту в онлайн-магазине, найти подарки не составит труда. И все это с учетом ваших материальных возможностей! Спешите, говорят, что самые популярные сеты уже остались в ограниченном количестве!

Menu
×