Привет! Я Панда Привет! Я Панда
4 минуты - 09.12.2015, 06:10
Привет! Я Панда

Привет! Я Панда

4 минуты - 09.12.2015, 06:10
Данный пост хочу начать с благодарности моей подруге Алие. Она не раз спрашивала меня «Почему ты в панде не пишешь? У тебя так хорошо получается!» и твердила «Ты должна писать в панде!». Дорогая, Алиюша, спасибо тебе! Не описать словами, насколько я тебе признательна. Ты мой самый верный читатель.
Вот уже пол года, как я зарегистрировалась в Pandaland. Действительно, почему раньше не писала? Недооценивала себя)). Думала, что здесь монстры-блогеры, куда мне до них? Здесь же Марина Шарипова, Айбадуллина Азиза. Потом почитала посты мамочек вроде меня и решила, что тоже буду писать. Теперь я панда! 

Я влюбилась в этот портал! Здесь я нашла таких же единомышленников как я. Например, Альбина Канатова. Оказалось у нас ней столько общего: нам не сидится в декрете, мы общительные, ищем себя, что там говорить мы с ней, оказывается, учились в одном и том же ВУЗе на магистратуре, и обе его так и не закончили. Было забавно узнав это.

Летом я организовывала детские и семейные фотосессии с друзьями. Предложила Альбине принять участие, это было очень красиво! Она делает конфеты, леденцы, кэндибары своими руками. Свой бизнес handmade. Так она сразу согласилась «Всегда хотела, чтобы мои изделия снимал профессиональный фотограф!». Альбина не просто согласилась, она все нам предоставила для фотосессий, взамен ничего не просила, кроме нескольких снимков с дочкой. Мои друзья, с которыми мы вместе работали, были в шоке «Откуда ты ее нашла?». Здесь я ее нашла, в Панде.
Pandaland Image

Затем я стала блогером недели. Я была очень счастлива! Думаю, блогеры со мной согласятся, насколько это круто))

Мой пост «Қаңғыбас келін или мои идеальные отношения с енешкой» сделал меня лучшим блогером недели во второй раз, чего я вообще не ожидала! Я на какое-то мгновение почувствовала себя звездой. Подруги, знакомые отправляли принтскрин с вопросом «Салта, это ты?!». Я не писала этот пост, чтобы меня похвалили или показать себя «какая я молодец». Самый обычный пост. Совсем не ожидала такой бурной реакции. Мой личный рекорд по количеству просмотров)) Хочу поблагодарить всех за пожелания, за теплые слова и за не очень теплые)) Критику я умею воспринимать, это нормально. Благодаря этой работе, в Pandaland зарегистрировались 7 моих знакомых, некоторые из них начали даже писать здесь. Мне написали друзья, с которыми мы не общались более пяти лет. 

Если раньше по утрам я открывала инсту, сейчас открываю Панду. Я будто веду свой дневник. Опыты других мам беру себе на заметку. Некоторыми я восхищаюсь, например, ЭКО Блогер, Диляра Акылаева, Айжана Джаксылыкова, опыты этих женщин бесценны. Думаю, что многие мамочки согласятся насколько они действительно полезны.    

Спасибо команде Pandaland! Это большой труд, который мы,  мамочки, очень ценим!

Процветания Вам!

С уважением, @mummysaltik

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×