Директор пошел в хореографы и танцует с учениками ради важной цели Директор пошел в хореографы и танцует с учениками ради важной цели
21.01.2019, 09:12
Изменено: 22.04.2024, 09:37
Директор пошел в хореографы и танцует с учениками ради важной цели

Директор пошел в хореографы и танцует с учениками ради важной цели

21.01.2019, 09:12
Изменено: 22.04.2024, 09:37

Руководитель начальной школы из Китая изучил основы хореографии и, судя по видео, стал самым решительным учителем танцев, которого видели его подопечные. Во время перемен мужчина устраивает флешмобы и отплясывает со школьниками, а все ради того, чтобы преподать детям важный урок.

Роликом о самом зажигательном танце в исполнении школьного директора из Китая поделилось издание South China Morning Post. Журналисты сообщают, что главным героем видео стал руководитель начальной школы в провинции Шаньси по имени Чжан Пэнфэй.

Необычная традиция появилась в школе не случайно. Как сообщается на официальной странице ООН в фейсбуке, директор был обеспокоен малоподвижностью учеников и излишним весом некоторых подопечных. В конце концов Пэнфэй решил бороться с детским ожирением и пристрастием к сидячему образу жизни с помощью ежедневных танцев на переменах.

Директор самостоятельно выучил танец и показал его ученикам. Зная, как много времени школьники проводят перед компьютерами и телефонами, он понял, что каждому ребёнку в школе будет полезно заняться танцами.

Судя по итоговому видео, идея удалась на все сто процентов. Предприимчивость директора оценили пользователи социальных сетей со всего мира. Люди посмотревшие видео восхитились учителем и оставили тысячи хвалебных комментариев. 

Источник: Medialeaks


Menu
×