Получилось!!!!! Получилось!!!!!
2 минуты - 26.12.2016, 06:19
Получилось!!!!!

Получилось!!!!!

2 минуты - 26.12.2016, 06:19

Добрый вечер, дорогие мои читатели:)

Пишу этот пост специально для девушки, которая следила за моими постами и тоже не могла забеременеть. Меня долго не было, потому что у меня всё получилось!!!! Итак, начнем!

В 2015 году зимой я всё еще билась в истерике, потому что в 2016 году в феврале будет ровно год, как мы пытаемся с мужем забеременеть. Я где-то вычитала, что если до года не забеременеть, то врачи ставят бесплодие. Эта мысль не давала мне покоя, а я не давала покоя врачам))))

Я обратилась к гинекологу Макарской в медцентре "Айя", она меня направила на ЭХО ГСГ к Талько.

В то время я ничего не знала об этих врачах и об этой процедуре. Сходила, мне сказали обе трубы проходимы. Потом где-то на второй цикл в феврале 2016 года я забеременела:) Узнала о беременности 1 марта 2016 года:) У меня был жуткий токсикоз, я так хотела написать в своем блоге о беременности, но потом решила, что рожу - потом напишу))) Родила, а потом решила что после 40 дней напишу)))

Сейчас у меня сыночек, которому 2 месяца, и он у меня спит и сосет сисю)))) Ахаха))) 

Короче, девушки! Хочу вам сказать - не теряйте веры!!! Если у вас есть матка, то вы обязательно родите))) Сорри за ошибки, телефон виснет, и сейчас я кормлю, немного неудобно))) В общем, если я смогла, то вы обязательно сможете!!!! 

Как-нибудь напишу о своих родах. Это вообще супер-увлекательно)))))


Популярные статьи и новости

Menu
×