empty image Июньская встреча кормящих мам в Алматы
4 минуты - 03.04.2015, 07:03
empty image

Июньская встреча кормящих мам в Алматы

4 минуты - 03.04.2015, 07:03

Казахстанская группа поддержки грудного вскармливания «Молочная помощь» вновь приглашает всех желающих на встречу кормящих мам! Встречаемся на свежем воздухе в парке, поэтому обязательно берите с собой пледы, чтобы провести время с комфортом.

 

Встреча абсолютно бесплатна.

 

На встрече 28 июня будет несколько зон.

 

Зона консультаций:

 

1. Консультанты по ГВ «Молочной помощи» будут отвечать на вопросы мам о кормлении грудью (подготовка во время беременности, первые месяцы, налаживание лактации, восстановление лактации, прикорм, отлучение).

 

2. Консультант по ГВ, педагог-психолог Елена Асадчая проведет семинар «Приучение к горшку», а также будет консультировать на встрече по вопросах детской психологии.

 

3. Можно будет узнать больше о слингах, слингоношении, слингокуртках от создательницы творческой мастерской Slingomama.kz, слингоконсультанта Юлии Манаенко.

 

4. Татьяна Козырева представляет российские слинги в Казахстане. На своем мастер-классе Татьяна расскажет про “М-позицию” в слинге и в чем заключается профилактика дисплазии тазобедренного сустава у детей, а так же проведет инструкцию по намотке слинга-шарфа.

 

5. Логопед Анастасия Дракунова проведет мастер-класс "Десять секретов развития речи для самых маленьких" и будет консультировать мам и малышей.

 

Зона детского развития:

 

6. Волшебница-рукодельница Анна Кудайбергенова расскажет о влиянии на малыша самой первой игрушки – погремушки.

 

7. На встрече у детей будет возможность поиграть в картонных домиках от Vdomike.kz, раскрасить их на свой вкус.

 

8. Интернет-магазин развивающих игрушек Postigashka.kz организует для детей на встречу песочницу с кинетическим песком. Дети смогут играть в песочнице, а родители познакомиться с удивительным песком, которым можно играть дома.

 

Зона «Детский магазинчик»:

 

9. Интернет-магазин Хипсит Понье в лице Динары Старостиной проведет тест-драйв 3 видов комплектаций хипситов Понье, производства Южная Корея. Также, Динара презентует одежду для кормящих мам.

 

10. Мария Рыжкова предлагает узнать о торговой марке детской одежды C&A, брэнд BabyClub. Эта одежда для детей производится из биохлопка, выращенного без ядовитых удобрений и пестицидов.

 

11. Ирина Кащеева (мама годовалой Василины и талантливый кулинар) с радостью угостит вас домашней выпечкой. Она предложит вам печенье макарон, кексики и вафельные трубочки.

 

12. Наш любимый фотограф Елена Шабельникова проведет в фотосессию «Отдых на море». Инсталляцию для съемки создаст Дом атмосферных вещей – Laleeloo.

 

Дата: 28 июня 2014 года

 

Время: с 11 до 14 часов

 

Адрес: Алматы, Большой парк выше Новой Площади (парк Ганди) ул. Тимирязева - Западный Желтоксан (Малая Мира). Ищите нас ближе к нижнему входу (с Тимирязева). Будем возле одной из беседок.

 

Телефоны для связи:

8 (727) 329 55 69

8 705 182 07 69

 

Увидимся на встрече!

 


Menu
×