empty image Сын Альтаир - осуществившаяся мечта!
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Сын Альтаир - осуществившаяся мечта!

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Это мой первый пост!

Стать мамой я мечтала очень давно, представляля всегда, что у меня будет сынок! Такой пухленький малыш с огромными глазами...

Сын Альтаир - осуществившаяся мечта!

 

И всегда была такая идея, что его имя должно отличаться от других детей, от всех детей на Земле! Т.к. он - мой единственнный и первый, мой Сын! Но вариантов было много...

 

Итак, почти перед родами, как-то перед сном размышляля на эту тему. С мужем мы думали либо Алемдияр, либо Алдияр! Красиво и со смыслом, говорил муж. Свекровь почему то предложила Даулетбек... почему именно бек, не объяснила... Я была в смятении. На тот момент самым важным для меня было родить благополучно... и тут в 5 утра - толи это был сон, то ли на яву, мой малыш говорит мне:

 

- Я же Альтаир! Назови меня так!

Вскочив от счастливого испуга (иначе не назовешь), я зашла в интернет. "Значение имени Альтаир" . Гугл выдал: Альтаир - арабское имя, переводится Парящий Орел! Имя несет для своего хозяйна Могучее Мужское начало! И еще, как известно, Альтаир - это звезда, самая яркая звезда в созвездии Орла. Альтаир. Денеб. Вега из трех звезд составляет созвездие.

Именно на такой романтической волне я разбудила мужа и протараторила ему всё то, что было в голове. На что он сказал: "Здорово... Давай...", и заснул опять. ))

Сын Альтаир - осуществившаяся мечта!


На удивление, муж ничего не забыл, и имя ему понравилось. А потом мы даже не раздумывая, после рождения сыночка назвали его Альтаир! Такого имени точно нет не у кого, в смысле,-  ни у кого из наших друзей, знакомых, родных и соседей. Да и у племяшек в школе и садике тоже не найдешь такого мальчика! 

А если отбросить все эти "глупости", я просто рада быть мамой. Рада видеть успехи своего малыша и любить его, дарить ему ласку и нежность, а также не забывать о воспитании и здоровье!

 

 


Популярные статьи и новости

Menu
×