Почему знаменитости любят жирафика Софи? Почему знаменитости любят жирафика Софи?
6 минут - 21.09.2016, 13:41
Почему знаменитости любят жирафика Софи?

Почему знаменитости любят жирафика Софи?

6 минут - 21.09.2016, 13:41

Период, когда у детей начинается бурное развитие в организме (прорезываются зубки, ребенок только начинает видеть, слышать, а также различать запахи и звуки)  - один из самых беспокойных моментов в жизни малыша и мамы. Дети в это время находятся на этапе познания нового мира. Задача каждой мамы - помочь ребенку комфортно перейти в новую фазу взросления. И когда мы заботимся о своем ребенке, то пытаемся дать ему все самое лучшее и проверенное годами. Сегодня мы расскажем вам как раз о такой игрушке, которая снискала славу среди миллионов детей и родителей по всему миру на протяжении многих лет. 

Знакомьтесь, это жирафик Софи. Ее родина - Франция, а создана игрушка в 1961 году 25 мая в день Святой Софии, поэтому ее назвали Софи. Дизайн и функции игрушки за это время ни разу не менялись. Если вы задались вопросом, почему легендарная игрушка выполнена именно в форме жирафа, то ответ кроется в том, что длинная шея и длинные тонкие ножки удобны для маленьких ручек. Придерживая ее в своих крохотных ручонках, дети из 45 стран мира перешли в новую эпоху, а жирафик Софи все так же остается неизменным помощником родителей со всего мира. 

Pandaland Image

В чем же секрет легендарной игрушки?

Самыми главными преимуществами Софи были и остаются ее безопасность и благоприятное воздействие на ребенка. Ее универсальные свойства состоят в том, что одна игрушка воздействует на 5 органов чувств:


  • Слух: звукоиздающая деталь Sophie la girafe развлекает ребенка и стимулирует его слух. Забавный звук который она издает при сдавливании помогает стимулировать слух, а далее подталкивает ребенка к пониманию связи между причиной и эффектом.


  • Осязание: прикосновения - это один из первых путей, как ребёнок познает мир. Мягкая на ощупь кожа Софи, похожа на кожу матери. Это стимулирует физиологический и эмоциональный отклик, успокаивая ребенка и способствуя здоровому росту и самочувствию.


  • Зрение: в возрасте 3 месяцев, зрение ребенка по-прежнему ограничено, и он может разобрать только контрастные цвета. Темные пятна по светлому телу Жирафа Софи, привлекают внимание и обеспечивают визуальную стимуляцию, и вскоре она становится знакомым и обнадеживающим объектом для ребенка.


  • Вкус: изготовлен из 100% каучука с использованием пищевой краски, он полностью безопасен для жевания. Sophie le giraffe сродни соски от бутылочки для кормления. Его мягкая текстура и многочисленные жевательные части (уши, рога, ноги), делают его идеальным для уменьшения болезненности при прорезывании зубов.


  • Обоняние: особый аромат натурального каучука - дерева Гевея делает Жирафа Софи особым выбором среди других игрушек.


ВАЖНО: Стоит особо отметить экологичность жирафа Софи. Игрушка выполнена из натурального каучука с добавлением 100% безвредной пищевой краски. Каучук получен из сока дерева Гевеи. Традиционная технология производства такого материала насчитывает несколько десятков лет и одобрена ведущими педиатрами.

Звезды мировой величины выбирают Софи


Pandaland Image

Покупая своему ребенку жираф Софи, вы не только дарите ему свою особую заботу, помогаете в раннем развитии, но и приобщаете его к всемирно известному бренду. Папарацци, делая снимки популярных звезд в обычной жизни невольно ловят в кадре и нашу француженку - жирафа Софи. Мадонна, Миранда Керр, Николь Риччи, Джессика Альба, Ким Кардашьян, Сандра Баллок и даже королевская семья Англии выбирает своим детям в качестве безопасной и полезной игрушки жирафика Софи.

 

Многочисленные награды, за которые мы доверяем Софи


Pandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland Image

Жираф Софи - лидер среди мировых игрушек, предназначенных детям раннего возраста. Доказательством этому могут послужить ее десятки наград, которые она получает по всему миру каждый год.     


Где приобрести в Казахстане жирафа Софи?

Эксклюзивным представителем в Казахстане жирафа Софи является компания Baby Room. Официальный французский сайт игрушки дает переход на казахстанский сайт, где указаны все точки продаж по Казахстану.


Популярные статьи и новости

Menu
×