empty image Первая годовщина встреч кормящих мам!
10 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Первая годовщина встреч кормящих мам!

10 минут - 25.03.2015, 03:32

Хотим поделиться своей радостью с читателями нашего блога на Pandaland.kz! В этом месяце исполняется год с нашей первой встречи кормящих мам в Алматы от имени «Молочной помощи». В настоящее время, консультанты по грудному вскармливанию нашей группы поддержки регулярно проводят встречи для кормящих мам не только в Алматы, но и в городах Актобе и Павлодар. В скором времени, такие встречи будут проводиться и в Астане, Усть-каменогорске и Петропавловске. В ближайшее время, наши специалисты проведут встречи кормящих мам в Актобе и Алматы.

 

Актобе

 

Первая годовщина встреч кормящих мам!

 

Встреча состоится 27 марта, в 11 часов в развлекательном центре МЕГА Актобе (3-этаж, Кинопарк, с центрального входа налево, игровая комната). Встречу проведет консультант по грудному вскармливанию, член АКЕВ, Анна Джежуля. Встречу снимать будет замечательный фотограф - Елена Елисеева.

Телефон для справок: 8 (7132) 739 529.

 

Алматы

 

Первая годовщина встреч кормящих мам!

 

30 марта мы будем праздновать нашу первую годовщину встреч кормящих мам! Приглашаем на наш праздник всех, кому небезразлично грудное вскармливание! Совместно с нашими партнерами, мы приготовили призы и подарки для участников этой встречи. Будет разыграна лотерея и участники получат скидки на товары наших партнеров.

 

На первой встрече в Алматы в марте 2013 года было 5 человек. Сейчас встречи в Алматы посещают более 50 мам с папами, бабушками и, конечно, детками. К нам присоединились новые участники, встречи превратились не просто в дружеские посиделки, а в масштабные мероприятия. Это место, где мама может за 2-3 часа получить консультации нескольких специалистов, посетить мастер-классы по развитию детей, сделать семейную фотосессию. И даже иногда что-то купить!

 

На встрече 30 марта можно будет:

 

1. Побеседовать с консультантами по грудному вскармливанию казахстанской группы поддержки ГВ «Молочная помощь». На встрече будут работать Елена Асадчая (консультант по ГВ и детский психолог), Мария Иванова (консультант по ГВ), Анна Позднякова (консультант по ГВ). Будем разбираться, делиться опытом, находить новые интересные пути. Консультанты по ГВ могут работать по самым разным вопросам

 

2. Узнать больше о слингах, слингоношении, слингокуртках от создательницы творческой мастерской Slingomama.kz, слингоконсультанта Юлии Манаенко. Для всех пришедших творческая мастерская Slingomama.kz в честь своего 6-тилетия дарит небольшой приятный бонус на любую покупку (производства Slingomama.kz) - флаер со скидкой в 6%. Обязательно подойдите к слингоконсультанту Юлии Манаенко и получите свой флаер, который будет действителен до 1 мая 2014 года.

 

3. Получить консультацию логопеда-дефектолога Анастасии Дракуновой. Анастасия проведет мастер-класс для мам, на котором покажет, как заниматься с малышом для хорошего развития речи.

 

4. Проконсультироваться с телесно-ориентированным терапевтом и детским массажистом-остеопатом Константином Лесниковым. Его опыт работы в области детского массажа более 12 лет. В его волшебных руках дети преображаются. Он считает, что занятия через слезы – это не польза, а вред. Он будет на встрече, чтобы вы могли спросить его о том, что беспокоит Вас в развитии Вашего малыша и вместе найти решение. А может быть у Вас все в порядке и можно просто закрепить успех.

 

Наши партнеры на предстоящей встрече в Алматы:

 

  • Волшебница-рукодельница Анна Кудайбергенова проведет мастер-класс «Мяч как развивающая игрушка». Игры с мячом — важнейшая составляющая полноценного детства. Кажущиеся на первый взгляд простыми, они играют огромную роль для физического и интеллектуального развития, тренируют ловкость, координацию, скорость реакции, глазомер, самоконтроль и уверенность в своих силах. Игры с мячом благоприятно сказываются на здоровье ребенка: улучшается его осанка, зрение, работа легких и сердца. Мяч также имеет социальное значение, поскольку помогает развивать навыки общения и приобретать новых друзей. Ведь чтобы пригласить кого-то к совместной игре, нужно с ним договориться! И, наконец, мяч оказывает положительное влияние на эмоциональное развитие малыша — игры с мячом приносят огромное удовольствие! Анна предлагает рассмотреть виды мячей, которые будут способствовать всеобщему развитию малыша. А так же, варианты игр с ними.

 

  • Елена Бондарева – творческая мама троих детей будет на встрече со своими очаровательными слингобусами и украшениями для маленьких принцесс. Из-под ее вязального крючка выходят творения удивительной красоты. Елена расскажет, кому и в каких ситуациях они нужны. Вы сможете дать несколько бус своему ребенку, оценить нравятся ли такие штучки ему, подходит ли это Вам.

 

  • Интернет-магазин Хипсит Понье в лице Динары Старостиной проведет презентацию многоразовых подгузников mum's era – помощник для мамы, или как сэкономить семейный бюджет! Хипсит Понье – это одежда для беременных и кормящих мам, комбинезоны для малышей, удобная одежда, многоразовые подгузники, физиологичные переноски для детей. 

 

  • На встрече у детей будет возможность поиграть в картонных домиках от Vdomike.kz, раскрасить их на свой вкус. А родители смогут  купить домики во специальной акционной цене. Vdomike.kz презентует родителям сказочный картонный домик для игр и творчества, воплощающий заветную мечту каждого ребенка – погрузиться в мир мечтаний, веселых игр и секретных бесед со сказочными героями. Он сделан из безопасного экологически чистого беленого гофрокартона. И самое ценное в этом домике то, что его можно самому раскрасить фломастерами, красками и карандашами (в то время как обои в комнате – нельзя). Приобщите к процессу ребёнка, развивая фантазию и творческий потенциал. Получается такой домик-раскраска и домик-мольберт – настоящий простор для детского творчества. Сборная конструкция домика решает вопрос с хранением – его легко можно убрать за шкаф или под кровать.

 

  • И к нам снова присоединится всеми любимый фотограф Елена Шабельникова!

 

В этот раз нас вновь приютила Лаборатория Творчества «Это». Мы нашли место, в котором Вы сможете пустить ползать своих детей. Для деток постарше там есть игрушки и все-все можно брать. Там есть место, где можно побеситься. И есть зал для спящих или напуганных малышей.  "ЭТО" то место, где не пользуются стандартами в обучении. "ЭТО" то место, где творят!

 

Приходите, мы очень вас ждем! Это встреча для настоящих и будущих мам. Тех, кто кормит и не кормит грудью. Тех, кто еще планирует ребенка, и тех, кто своих детей уже отправил в университет. Мы рады всем!

 

Дата: 30 марта 2014 года

Время: с 11 до 14 часов

Адрес: ул. Желтоксана (Мира) - уг.ул. Ганди, Нурлы Тау, корпус 1В, офис 302

Телефоны для связи:

8 (727) 329 55 69 и 8 (705) 182 07 69

 

Увидимся на встрече!

 


Популярные статьи и новости

Menu
×