Записки молодой матери 2 Записки молодой матери 2
2 минуты - 19.09.2015, 21:51
Записки молодой матери 2

Записки молодой матери 2

2 минуты - 19.09.2015, 21:51
Сегодня речь пойдет о возможностях накоплений на образование у нас в стране..

А ведь, действительно, можно накопить. Чуточку желания, чуточку знаний, немного ежемесячных вложений.. и в результате вы обезопасите себя в будущем.

У вас будет какое-то материальное прикрытие на случай чего..

Есть такая государственная образовательная накопительная система  - система, которая позволяет накапливать родителю на обучение своего ребенка, на его высшее образование. Данные накопительные вклады отличаются от обычных депозитов тем, что на них ежегодно  начисляется государственная премия.

Высокая доходность данных депозитов позволяет говорить о необходимости таких накоплений. 

Конечно же, при нынешней ситуации у нас в стране, сама мысль о депозитах воспринимается негативно. Но согласитесь, образование нужно в любом случае, поэтому образовательные накопления должны стать приоритетным направлением семейной политики. А данная государственная система предлагает доходность до 17 %. 

Как говорится, маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы. Действительно, не успеешь оглянуться, как дети вырастут и станут абитуриентами. Они будут мечтать стать тем-то и тем-то, обучаться там-то и там-то. А насколько уверены вы, что сможете оплатить желаемое обучение вашего ребенка?

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.


Еще по этой теме

Популярные статьи и новости

Menu
×