Как использовать время детей с пользой? Как использовать время детей с пользой?
2 минуты - 24.08.2016, 11:26
Как использовать время детей с пользой?

Как использовать время детей с пользой?

2 минуты - 24.08.2016, 11:26

Смартфоны и гаджеты - это бич современного общества. Как сказал Махатма Ганди : "Когда человек прекращает развиваться, идет деградация" - так и с гаджетами.  У молодежи куча свободного времени, которое нужно как-то тратить. Вот так и "подсаживаются"  на телефоны, ковыряя в носу. 

А к чему я это.  Смотрю Олимпиаду в Рио и думаю, какое это счастье и честь - выступать от лица своей страны?! А какую гордость испытывают родители?! [Как мама говорю????????]

Покорить Олимпийский пик и выйти на помост - это главная мечта, к которой они шли всю свою сознательную жизнь, благодаря неустанным тренировкам, отказам от многих удовольствий, победам, поражениям,  и правило "главное - не победа, а участие" тут к месту.  Просто напросто из-за того, что один лишь факт, что ты там, означает, что ты - ЛУЧШИЙ. 

Опять же повторюсь, что не было у них куча свободного времени. А те, кто рос, прижавшись к телефону или телику, сидят диванными критиками. 

Для себя пришла к выводу - чем меньше свободного времени, тем больше ребенок успевает. Да и в укреплении характера спорт играет немаловажную роль. А какой вид спорта - это уже его выбор???? ин ша Аллах????


Популярные статьи и новости

Menu
×