Всегда оставаться желанной (женские секреты) Всегда оставаться желанной (женские секреты)
3 минуты - 03.08.2015, 12:01
Всегда оставаться желанной (женские секреты)

Всегда оставаться желанной (женские секреты)

3 минуты - 03.08.2015, 12:01
Как много мы слышим однотипных фраз, о том что, мужчина является отражением женщины и тому подобное. Но как сделать так чтобы на это отражение мужчине хотелось смотреть , любоваться, сдувать пылинки, а не бежать прочь от нее, в поисках средство для очищение разводов, которые включают в себя вечно недовольное лицо, раздражение и жалобу на жизнь.

Женщина прежде всего должна быть женщиной, женственной, довольной и любящей. Если ваш муж часто будет видеть ваше недовольное выражение лица, он найдет места где его будут очень рады видеть. Это - аксиома. Уж поверьте! В первую очередь, будьте интересны, не стоит его делать центром вселенной, вокруг которого все только движется и кружится. Мир многогранен и в этом огромном мире поверьте, есть для вас увлечение. Ищите, не стоит мне придумывать отговорки и говорить мне мол нету средств, нету поддержки и т.д. Вы единственный человек, который вам что-либо должен, вы должны сделать свой мир ярким, красочным и неповторимым. Так как, мы на этой земле не просто так, каждый человек имеет свое предназначение и очень глупо прожить его ни так, как этого хотите вы. Личное пространство должно быть у каждого человека, приковывая его к вашей персоне вы ничего хорошего не добьетесь, отпускайте его по выходным к друзьям, чувствую наводящие вопросы и хочу дальше перейти ко второму пункту.

Второй не менее, важный пункт - это доверие. Если вы будете часто говорить ему, слова такого формата как,ты меня не любишь, у тебя кто то есть, вы воле неволе, на эмоциональном уровне закладываете в него эту информацию и он со временем начнет действительно смотреть влево. Выходите на работу, если нет возможности выйти на работу, встречайтесь и находите единомышленников, будьте увлеченными, горите! Ухаживайте за собой, брак и материнство это не повод опускать руки и забивать на себя! Берите инициативу в свои руки и создавайте свое прекрасное будущее!

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Популярные статьи и новости

Menu
×