empty image Великое предназначение женщины
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Великое предназначение женщины

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Все таки современные женщины мало ценят себя, так принижают свою значимость для общества.


В своем стремлении доказать мужчинам, что мы чего-то стоим мы забыли о нашем истинном предназначении. Сегодня женщины отошли от невероятно важной и жизненно необходимой работы, которая им самим была, видимо, незаметна – воспитание поколения.


Сегодня принято считать, что женщина, сидящая дома с детьми – это стыдно, это показатель ее слабости, “не смогла ничего добиться”.


А ведь именно с воспитания начинаются все великие поступки, все изменения. Именно от того мировоззрения, культуры, эмоций, которые закладывает мать, зависит будущее ребенка, а значит и будущее человечества.


Думаете сложно построить карьеру? Да с тем упорством и терпением, которым наделены женщины – раз плюнуть. А что нужно, чтобы воспитать творческого, свободного, мудрого человека? В миллион раз больше!


А что делаем мы? Идем делать никому не нужную работу, а свое искусство доверяет чужим людям. Чему научит малыша нянька-студентка или воспитательница в детском саду с зарплатой в 60000? Уж явно не успеху и фин. грамотности. И точно не вере в мечты.


Почему мы так серьезно относимся к квартальному отчету и мнению шефа и забиваем на то, что наш ребенок видит нас по часу в день, на то, что у него первая любовь и низкая самооценка?! Почему так много изучаем для работы и совсем не читаем о воспитании и здоровом семейном климате.


Сколько бы не было реформ против коррупции, преступности, ничто не изменится пока мы не изменим воспитание. Именно МАМА – ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МИР, всего за 1 поколение.


Роль женщины жестоко принизили, пропагандируя чужие ценности. Роль женщины – дарить любовь, мечты, счастье, сеять красоту и мир. Женщина – эмоциональна, непредсказуема, чувствительна. И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.


Именно в союзе материального и логичного мужчины и воздушной и эмоциональной женщины рождается баланс любви.


Женщина – воспитывает поколение и вдохновляет и поддерживает мужчину.


Так что вспоминайте о том, ЧТО делает женщина для этого мира, когда в очередной раз захотите обвинить кого-то или даже себя в “домоседстве”.

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Популярные статьи и новости

Menu
×