Новогодний настрой: Я стала для себя не одинокой и старой, а целым миром Новогодний настрой: Я стала для себя не одинокой и старой, а целым миром
6 минут - 21.12.2017, 05:16
Новогодний настрой: Я стала для себя не одинокой и старой, а целым миром

Новогодний настрой: Я стала для себя не одинокой и старой, а целым миром

6 минут - 21.12.2017, 05:16

Итак, на носу НГ!!! Я не знаю, чего я больше жду: то ли тазиков оливье, то ли подарков или чуда. В моей толстой тушке, где-то в уголке, живёт ребёнок))). Я не знаю, чего ждать от Собаки. Из пожеланий только одно: посмотреть на лебедей в Актау. Я прям закрываю глаза и на огромных волнах кормлю с рук диких лебедей. У меня дикий восторг от этой фантазии)))). Остальное, как бывает в моей жизни, само по себе распланируется))).

Я хочу, чтобы мои соседи-"кролики" купили новый диван. Ну, товарищи, он же скрипит, я как будто каждый раз с вами третья. 

Я хочу, чтобы дверь с бывшими больше не открывалась))). Может, в одну реку и входят, но маска слетела, и в ваших услугах я более не нуждаюсь))). Послушаешь вас, какая я идеальная, и думаешь: "Что же ты, балбес, не ценил?".

Ну, новый диван им точно нужен))).

Хочу всем пожелать здоровья! Каких-то 5 лет назад ни у кого не было грыжи, а уже все рассыпаетесь(((. Сейчас, при встрече со старыми подругами, вы минут 30 рассказываете о хронических болезнях. Еще лет 5 - и в поликлинике будем встречу назначать и карту друг другу показывать. Умоляю вас, НЕ БОЛЕЙТЕ! 

Хочу подвести итог по 2017 году)). Начну с главного показателя для общества))). Я снова не замужем))). Уже все готовы выдать за любую нацию))). Ne-Yo, жди меня, и скоро папа благословит)))).

В этом году я обшарила нашу страну с севера по юг (как в песне "Алматыда жоқ-жоқ"), чистила свою карму в Туркестане, проходила под подставкой в мечети жены Амира, но ничего не помогло ????????????. Наверное, потому что ржала, как лошадь, и не загадывала желания ???????????? 

Я хуже циркового медведя: снова с велика упала, на всю ногу синяк.

Этот год был рекордным по обломным ситуациям.

Я поужинала с одним мужчинкой. В салате был свежий лук, и я, конечно, умудрилась его разжевать.

У принцесс рот не должен вонять луком)). Мы вышли из заведения, и я попросила жвачку, он сказал, что купит на заправке.

Купил, вручил и поехали, я тут же жадно зажевала свой "спасатель", и закинула его в панель между сиденьями.

Он на какой-то песне поставил музыку громко, что-то сказал и ладонью вверх протянул руку в мою сторону. Я предположила, что он решил потрогать мою руку, демонстративно-царственно вручила свою ладошку.

А он говорит: "Дай жвачку" ????????????. Я по дороге домой смотрела в окно и ржала над своей глупостью. Как обычно, жгу))).

Я благодарна этому году за все эмоции, навыки и опыт. Все мои маленькие цели исполнились!

Я всё время боюсь думать масштабно((. Буду именно над этим работать. Ни одного уверенного шага я не сделала навстречу к своей мечте. Наверное, это мой страх разочароваться в себе или потерять мечту.

Но в 2018 я возьмусь за реализацию именно своей мечты, выпущу спящую во мне личность. Она уверена, не терпит отказов, честолюбива и всего добивается.

В этом году я должна научиться любить себя всю))). Если сейчас меня бесят мои полные руки и живот, значит, надо от них избавляться.

Диету и ПП не хочу, но косметологию я люблю. Возможно, я вколю в них липолитики, возможно, буду делать обертывания и массаж. Но, чувствую, после этого возгоржусь собой ещё больше ????????????. А то я устала любить себя частично и позировать, в попытках скрыть мои "батонистые" руки и втягивая живот.

2018 - очередной год улучшить себя духовно, физически и профессионально. Научиться писать с началом и концом, пальцы не успевают за скоростью мыслей))).

Я поймала себя на мысли, что в заведениях не смотрю уже по сторонам, охотник во мне умер)))). Я смотрю на то, как одеты девушки, пытаюсь разоблачить, какие процедуры проделаны с лицом, но не замечу, какой красавчик сидел со мной рядом))).

Сегодня стояла у терминала, хотела оплатить кабельное, аппарат не брал купюру, рядом стоял МЧ. Говорит: "Может, и не нужен вам ТВ? Вы красивая, больше гулять надо". А я, раздраженно пихая купюру, процедила сквозь зубы, что жить без сериалов не могу ????????. После оплаты, я повернулась, а справа от меня стоял такой милаха, но назад-то пути нет, гордо ушла, грубиянка. Видимо, я отпустила всё. И в душе нирвана, полная чаша. Я стала для себя не одинокой и старой, а целым миром. Это и страшно, и шикарно. 

Кроме здоровья, я хочу всем пожелать реализации вас как личности, и в семье, и в работе. Цените всех родных и любимых. Верных друзей, позитивных путешествий и стабильности в финансах!


Популярные статьи и новости

Menu
×