Мечтаем с сынулей о хорошей жизни Мечтаем с сынулей о хорошей жизни
4 минуты - 15.01.2018, 05:53
Мечтаем с сынулей о хорошей жизни

Мечтаем с сынулей о хорошей жизни

4 минуты - 15.01.2018, 05:53

Понимаю, что до наших проблем у многих нет дела и даже умудряются зарабатывать на нуждающихся. Меня зовут Лилия. Проживаю вместе с сыном в Казахстане, в городе Алматы. Сама я с северного города, Петропавловск. Вышла замуж, переехала в Алматы. Что у себя в городе, что здесь, я одна. Отца нет давно, спился. Мама работает, бросила пить. Получает копейки.

Жилья своего нет, родители пропили, когда мне было еще 16 лет. В общем, детства не было. Работала и снимала всю жизнь, как и сейчас. Муж тоже любитель выпить. Толку нет совсем. Тут еще без работы сижу. За аренду платить нечем. Живем с сыном в частном доме, вместе с хозяйкой у которой 4 стадия алкоголизма.

Смешно, но всю жизнь окружают одни пьяницы. Устала так. Арендовать другое жилье нет средств, да и с ребенком (сыну 3 года будет 17 января), брать на квартиру не хотят. Я так понимаю, для многих дети, как живность. На данный момент наступила черная полоса. Задолжала за коммунальные услуги и аренду, я уже не говорю о своих остальных долгах. Хозяйка, естественно, грозится нас выкинуть, да, прям так и говорит, "выкину вас на улицу и идите, хоть на дорогу".

Переехав в Алматы, надеялась, что всё изменится, что будет проще, если буду не одна, но, приехав, ничего не изменилось. На данный момент просто край. Честно сказать, я так устала скитаться, от безденежья. Какой-то замкнутый круг. Вот и сейчас, на носу старый Новый год, а я сижу, на плите суп с лапшой, за стеной орет пьяная хозяйка, просит ее накормить, да выпить. Муж пришел пьяный, уже три дня так, и все это видит и слышит мой ребенок. Нам даже идти некуда. Я просто не могу опустить руки и сдаться, так как у меня ребенок, которого очень люблю и берегу.

Мечтаю, чтоб был свой собственный угол, откуда меня с ребенком не будут гнать, чтоб все наладилось, и сынок пошел в сад, а я нашла хорошую работу и тогда бы мы спокойно жили. Жалею, что была такой дурой и взяла на себя кредиты, которые нечем мне платить.

Хочется убрать от себя всех пьяниц, которые меня с детства окружают. Не хочу, чтоб мой ребенок видел все то,что видела я. Конечно, с моей стороны этого не будет, но вот его папа. Хочется рыдать, но сын увидит и будет плакать рядом со мной. Стыдно, конечно, всем во всеобщее обозрение об этом писать, жаловаться, уже просто ситуация вынуждает меня идти на эти меры. Я надеюсь, что нам хоть как-то смогут помочь.

yayademkina4@gmail.com - электронная почта.


Популярные статьи и новости

Menu
×