А ваш муж есть на сайте знакомств? А ваш муж есть на сайте знакомств?
4 минуты - 19.12.2018, 13:00
А ваш муж есть на сайте знакомств?

А ваш муж есть на сайте знакомств?

4 минуты - 19.12.2018, 13:00

Дух аферизма во мне не умер...

Появился мужчинка, который носил цветочки и говорил, что я та самая, о ком он мечтал. А я прям не верила и не подпускала близко...пошли поесть, он оставил телефон и вижу на экране значок приложения знакомств Badoo. Решила найти его там сама. Меня прям колошматило от веселья. Знаете почему? Все кому за 28 знают, что тусы с каждым годом тухлее, подруги старее, ухажёры тускнее, попа притягивает всё меньше приключений. А тут прям вечеринка в разгаре, родители скоро будут!!!

Долго не думая забила в инсту #пышка, нашла максимально похожую на себя девушку из Новосибирска. Скачала приложение, настроила его возраст, через человек 100 нашла! Через минут 20 я получила от него взаимность. И понеслось типичное общение печенье "привет, как дела". Этот трёп не интересен, поэтому я включила из себя в общении секси-кошечку. Написала, что он такой сладкий и хочу его попробовать. Попутно написала в whatsapp ему уже от своего реального номера, что нужно сводить меня в кино, как бы спасай от скуки "прынц". Но моё смс не читали...в итоге кошечка договорилась с ним о встрече и удалилась, а я просто закинула в блок. А не надо говорить, что готов целовать песок и на сайте искать розетку для своей вилки! 

Потом я решила, а почему бы снова не полазить по сайту с фоткой пышечки. Сразу скажу, что контингент так себе: из 100 человек 60 похожи на алкоголиков, я пишу с ошибками, но когда тебе пишут "еду дАмой", то  ты чувствуешь себя гением филологии.

Я видела мужей многих моих знакомых и некоторые мне даже писали, злыдни писюкастые. Женатых там куча! Многие пытаются девушек снять на ночь, в барах походу уже благородные принцы клеют, потому что эти пишут: "приезжай дАмой, пиво попьём". 

Но я хочу остановиться на маньяках и мониторных дрыгунах. Многие слова мне пришлось гуглить при общении с ними. Расстроило то, что у нас оказывается много рабов. Кто вообще мог предположить, что среди наших мужчин, любящих власть и патриархат, есть такие увлечения???

За 2 дня пребывания многие именно хотели быть рабами пышки. Я надеюсь, что они просто развлекались, как я. Но многие прям сценарий писали спектра услуг предоставления...

После профайлов всех женатиков я задумалась над приложением с одноименным названием "Занято", чтобы жёны грузили фото мужей, ФИО, дату рождения и указывали семейное положение...


Menu
×