empty image Женский день: разочарование года
9 минут - 27.05.2015, 08:04
empty image

Женский день: разочарование года

9 минут - 27.05.2015, 08:04

Я считаю 8 марта днем доминации над мужчиной. Это один день в году, где мир переворачивается с ног на голову: у женщин вырастают клыки, хвосты и когти, они щелкают кнутом, закатывают глаза и бесконечно жалуются. В этот день мадам требует к себе особого отношения, особой благодарности за свои первичные и вторичные половые признаки заслуги. А еще она требует iphone. Или Cartier. Или букет тюльпанов в 5 утра. Или мужские семенники на блюдечке.

Я, например, 8 марта прям с утречка задаю тон, показываю мужу, что он обречен. Выглядит это примерно так: едва Тимуджин открывает глаза, то видит меня и мою наглую морду, которая говорит: "Слышь, метнулся за сигаретами, парень". И мы начинаем смеяться. Потом день проходит в обычном ключе - я на кухне или во дворе колбашусь с Царем, а он гасит террористов. В какой-то момент наступает время подарка, и я каждый раз жду, что же будет.
Я слишком скромная ( и толстая), чтоб заказывать себе всякие заморские дары, называю, например, раздел "Красота и здоровье", а Понтий потом напрягается. Хотя, нифига он не напрягается, посудите сами: первый год семейной жизни он подарил мне набор для умирающих ногтей с очевидным намеком. Нет, я все понимаю, чувак хотел добра - но можно, плиз, в этот прекрасный день не напоминать мне о моих корявых ногтях? Потом была швейная машинка. Это было круто, но помешал парад планет, который заставил меня "просто передумать". Пиком стал прошлый год, который прошел под знаменем 6 керамических коров, слепленных в танце.
Шести. Керамических. Коров. Шести. Коров. Керамических.
В прошлое 8 марта я весила порядка 120 кг, коровы были просто "вишенкой" на мой пирог. И ржавым гвоздем в гроб Тимы. До сих пор крупнорогатый скот вменяются ему по поводу и без.

Так вот на днях устроила у себя в инстаграме опрос "Какие дурацкие подарки приходилось получать девочкам на 8 марта." Ну и, как говорится, басталды...



@anna_ussenova Мне сковородку как-то подарил, когда мы женаты еще не были. Надел ее на голову и говорит, видишь, как хорошо подходит!



@dami_aluka Мне свекор ой, какой подарок приготовил: позвал гостей на 8 марта, а то все пригласили, а мы нет, и почему бы нам именно 8 марта всех не позвать? А что праздник? Какой праздник?



@nurgulbs Люстра была, типа я давно о ней мечтала)))



@elvyzhak Колготки от родственников)) Шампунь, гель и мочалка – от них же)



@madinanurmanova Мне как-то родственница подарила домашнее сливочное масло. Еще однажды казы дарили.



@musia_shu Мне как-то родственники подарили вырезки из газет с полезными советами и мыло. Очень ходовой подарок – украшение и одежда не по возрасту (то, что дома было, видимо). Но мыло, конечно, хит.



@indigo_baby В прошлом году я ему прямым текстом сказала, что хотела бы МНОГО РАЗНОЦВЕТНЫХ ТЮЛЬПАНОВ. В итоге 5 (и не придерешься, больше двух – это же уже куча!) разноцветных еле живых тюльпанов на две женщины: на меня и свою маму)) как можно было не догадаться, что каждой женщине нужен отдельный букет?!



@kamka_panamka Ужасный бывший подарил ужасный ужас. После ПИСЬМЕННОГО инструктажа, какие духи я люблю (таких всего два запаха), а от каких меня тошнит и болит голова (ненавижу Kenzo и запах лилий), получаю я в подарок, конечно, 100 ml Kenzo и здоровенный букет лилий. Промолчать не смогла! Сказал, что забыл про инструктаж, а продавщица в магазине сказала, что типа новый зашибенный парфюм, нравится всем. А лилии были самым большим и дорогим букетом, отчего просто обязаны были меня восхитить.



@korchaginalera Я собирала все в божьих коровках. И на 8 марта мне подарили ершик для унитаза в виде божьей коровки)))



@flower_aigul Муж подарил тоналку на 5 тонов темнее)



@janna_zz12 Мне муж подарил планшет на 8 марта, который покупался для него самого. Ведь все пригодится)



@zhaniya_berd Мне свекровь подарила пробник антиперсперанта. Малююююсенький.



@c.gauhara В первый год совместной жизни подарил мантоварку.



@ossemko Я когда попросила "что то красивое и блестящее", с намеком на ювелирку, ессно, он подарил мне зеркало. Зеркало, блин.



@saltik82 Свекровь подарила мне крем для увядающей кожи болгарской марки Урода. На тот момент мне было ажно 22 года. И в придачу носки.



@adina___s Однажды молодой человек подарил мне красный пластмассовый горшок, а в этом горшке лежали красные пластмассовые сердечки. Горшок был странной формы, что туда даже цветок не удалось бы посадить… Но купил он его в цветочном магазине!



@iriska_sweety А мне как-то парень подарил пластмассовую рамку-туда был вставлен листик с напечатанным стихотворением про любовь на фоне дремучего леса. Я все надеялась, что эта хрень вместо открытки, ан нет! Это был весь полноценный подарок, даже не "подпорченный" букетом цветов.



@timossya Мне свекровь на все праздники дарит кучу защитных кремов для рук, такую же кучу дезинфицирующих салфеток и жидкостей для обработки рук, а еще немецкую химию для мытья посуды.



@from_sara Терка овощная. Мишка тряпичный. Статуэтка медная. Всякая умывальня с запахом освежителя. Уж лучше станок и носки. Нам, женщинам. Чем то, что я перечислила)



@damerbayeva Муж, когда мы еще встречались, подарил статуэтку деревянную – две руки в виде сердца а по середине целующаяся парочка. Объяснил это тем, что это как символ нашей вечной и страстной любви)))) спрятала и каждый раз когда вспоминаю, вздрагиваю. Ему, конечно, все высказала;)



@malikagenpro Увлажнитель воздуха! Духи с ароматом для 60-летних дам! А на работе наши мужчины подарили нам однажды набор пиалок, на дне которых написано Татьяна, и накрыли стол - основным блюдом была самса с базара. Самса! А! Как я могла забыть! Когда еще встречались с будущим мужем, он подарил мне мороженицу! Какой же я дурой была, нужно было уже тогда бежать от него подальше. А в прошлом году 8 марта позвонил и сказал выглянуть в окно, а сам воткнул в снег три петарды и поджег их))) Я от стыда спряталась под плинтус) Так эти гадины петарды не то, что не исполнили свою функциональную обязанность, ни фига не взлетев, они даже красиво не взорвались!


Популярные статьи и новости

Menu
×