empty image Летний отдых с детьми в Алматы и его окрестностях
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Летний отдых с детьми в Алматы и его окрестностях

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Всем Здравствуйте! 


Уже пошел второй месяц лета, а мы не отдыхали)) Если быть до конца честной, то не отдыхала я с 2010! Это был наш медовый месяц в Турции, и я была уже в положении... Так что отдых был самым, что ни на есть, спокойным и безалкогольным)) Сейчас я нахожусь во втором декрете с 8-месячным сынишкой, и усталость с ног валит, очень хочется уехать подальше от домашней суеты, туда где all inclusive и детские аниматоры.

 

Конечно, мечтать не вредно, какая речь может идти об отдыхе с детьми? Однако небольшая передышка от постоянной готовки, стирки и глажки тоже своего рода отдых. Мамочки меня поймут!


По этому поводу я ищу место, где можно поваляться недельку-другую в компании своей мамы и сестры и наших на двоих четверых детей: дочкам по 3 года и 2 грудничка! Рассматриваю варианты недалеко от Алматы, возможно санаторий: совместить полезное с приятным и трехразовым питанием или номер в недорогом отеле с бассейном.


Поделитесь, кто и где отдыхал. Очень хотелось бы в санаторий на 7-10 дней, но, боюсь, мы там с грудничками будем только мешать больным старушкам))) тем более Сары-Агаш очень жарко. бюджет наш в пределах 200 тысяч.

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Популярные статьи и новости

Menu
×