empty image Елочка, гори!
4 минуты - 03.06.2015, 14:23
empty image

Елочка, гори!

4 минуты - 03.06.2015, 14:23

Господа родители, а вы уже решили на какую новогоднюю елку пойдете со своими малышами?
Если вдруг, вы еще в раздумьях, то специально для вас Pandaland.kz  представляет подборку самых ярких и сказочных новогодних елок нашего города:

 

  • С 24 декабря по 11 января театр кукол «Сезам» представляет праздничное новогоднее шоу «Карлик Нос». Маленького зрителя ждут новые куклы, праздничный карнавал Новогодней елки, Дед Мороз со Снегурочкой, а также множество призов.

 

  • с 24 декабря по 30 декабря театре юного зрителя им. Н. Сац пройдет новогодний спектакль «Путешествие Голубой Стрелы». Вас и ваших малышей ждет волшебный спектакль по мотивам замечательной сказки итальянского сказочника Джанни Родари, хороводы вокруг елки и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

 

  • с 26 декабря по 30 декабря в русском театре драмы им. Лермонтова пройдет новогоднее представление для детей — сказка «Теремок». Вас и ваших детей ждет спектакль-сказка, вы продолжите весёлый праздник возле новогодней ёлки вместе со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

 

 

  • до 4 января театр «Жас Сахна» и кукольный театр «Зазеркалье» будут рады вам представить Новогодний Хоровод и ШОУ-Спектакль «Восточная Сказка». Дед Мороз, Снегурочка, Али Баба, Принцесса Шахерезада, Пингвин, Диджей Папуас, Снежная Королева, Хомячок и многие другие забавные герои перенесут детей в Волшебный Мир новогодней сказки.

 

 

  • со 2 января по 7 января в Алматы пройдут спектакли с участием ростовых кукол по мотивам любимого всеми мультфильма «Маша и медведь». Ваших малышей ждет премьера новой серии «Маша и Медведь», анимационное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. 

 


Популярные статьи и новости

Menu
×