empty image Подарок?! А за что? Просто так!
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Подарок?! А за что? Просто так!

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Нет человека, который не любил бы получать подарки, начиная от дорогих бриллиантов и заканчивая обычным букетов цветов. Каждый подарок, по моему мнению, несет свое отношение не только к самому себе, но и к адресату.

 

Я очень люблю получать подарки. А еще больше – дарить их!!! Выбираю тщательно, аккуратно и практично. Выбирая подарки маме, я большее внимание придаю кухне, ее любимым ароматам и стилю ее одежды. Обычно это кастрюли, посуда, полотенца, походы во Французский дом и т.д. Все подарки сопровождаются ее любимыми розами.

 

Подарки для коллег тоже выбираются легко и просто, так как они всегда рядом, я знаю их вкус и цвет. С подружками тоже нет проблем в выборе подарков для них. Обычно это наши совместные походы на тусовки общие. Они любят украшения и цветы, а я люблю выбирать их, примеряя на себя! Они любят ароматные лосьоны и духи! А еще они любят цветы!

 

С сестрами немного по-другому… Они старшие и совсем с другим вкусом и восприятием жизни. Обычно они радуются кухонной утвари и, конечно, цветам.

 

А вот с мужчинами всегда сложнее… Сыну, конечно, легко купить игрушку, книжку, раскраску или просто шоколадку. А вот с мужем и братьями – другой разговор. С размером и с цветом можно не угадать. В парфюмерии – легко ошибиться даже просто ароматом… Поэтому достаточно подарить набор инструментов, флешку или просто дорогой мобильный телефон – уже миссия выполнена!

 

Поэтому, народ, подарки разные нужны, подарки разные важны. Главное, со вкусом и с любовью!

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×