empty image Мои маленькие помощники
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Мои маленькие помощники

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Доброго времени суток жительницам и жителям Pandaland :) Моему пандочке скоро три месяца и я хотела бы поделиться списком своих маленьких помощников:

Соска для медикаментов mothercare.

 

Мои маленькие помощники

 

Как и у многих мам, первые два месяца моего балапашки прошли рука об руку с коликами. Врач прописала нам боботик. Сначала мы "мучились" с чайной ложкой. Но как то я набрела в mothercare на эту соску-спасительницу! Мне на самом деле она очень помогает: мы принимали актиферрин и цевикап для поднятия гемоглобина, витамин Д.

Цифровой термометр Ray от BrotherMax

 

Мои маленькие помощники

 

Как то я попросила купить мужа купить термометр, чтобы измерять температуру воды в ванночке для купания. Ну конечно муж мой купил первый попавшийся "аналоговый" термометр XD это те, в которые долго вглядываешься, чтобы определить на каком же делении показатель температуры. Честно, я заколебалась так определять температуру и целенаправленно пошла искать цифровой. К моей радости я нашла термометр Рэй, который отлично справляется как с определением температуры воды, так и с комнатной температурой. Очень удобная штука :)

Цифровой термометр Omron


Мои маленькие помощники

 

Тут конечно объяснять и не нужно :) думаю у всех мам есть такие термометры :) Быстрое и легкое определение температуры малыша.

Аспиратор Bebe Confort

 

Мои маленькие помощники

 

Аспиратор очень полезная вещь, маленькие детки не умеют высмаркивать сопельки, поэтому им нужно иногда помогать. Мы недавно простыли, и сопли "бегали" туда-сюда. Наш педиатр посоветовала не отсасывать каждый раз, а только в очень крайних случаях, когда малышу ну уж совсем не комфортно. Мотивировала она тем, что частое отсасывание может повредить слизистую малыша. Эти пару раз у нас были, спасибо нашему "соплеотсосу":)


Подушка для кормления ottomum


Мои маленькие помощники

 

Когда нам ее подарили, я почему то подумала, что мне она не понадобится, и я глубоко ошибалась. Сейчас сын весит 7.400 и держать его на руках по 20 минут "немного" тяжело. Подушка спасет мои спину и руки со второго месяца.

Стерилизатор Avent


Мои маленькие помощники
Нам его подарила моя тетя. Конечно пользуемся мы им не так часто, но когда нужно я рада, что он у нас есть. Иногда наши апашки остаются с сыном, а мы с мужем идем в магазин, ну или просто погулять, тогда я сцеживаю молоко в бутылочку. После использования мы ставим бутылочку в стерилизатор и через три минуты все чистенько.

Ингалятор AND


Мои маленькие помощники
Очень и очень нужное приспособление для тех у кого маленькие детки. Так как наш малыш не умеет ни сморкаться, ни  выкашливать мокроту, педиатр нам прописала ингаляции. Мы купили ингалятор фирмы AND. Единственный минус: он работает как пылесос, но в остальном нам очень помог. Мое мнение, ингалятор должен быть у каждой семьи с маленькими детишками.

Ну и в конце я немного отойду от мэйнстрима :) мой еще один маленький помощник - это  цифровая камера Sony. Фотоаппараты это конечно замечательно, но просматривать видео себя маленькой для меня было бесценно :)

 

Мои маленькие помощники

 

Всем добра!!! ^_^

 


Популярные статьи и новости

Menu
×