empty image И мамой стать, и женщиной остаться
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

И мамой стать, и женщиной остаться

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Вдруг вспомнилось мне время, когда я родила, переживала тяжелейшую депрессию, потому что стала мамой (не знала, как обращаться с ребенком).

 

Для нас с мужем это был тяжелый период, период испытаний наших отношений.  Было так, потому что в семье появился человечек, который требует все твое внимание, не оставляя вариантов для других. В том числе для мужа и самой себя. Я была в наихудшайшем физическом, психологическом и моральном состоянии.  Очень хотелось общения, общества, занятий физических. Хотелось подтянуть формы, привести себя в порядок, отдохнуть, занявшись любимым делом.... НО!!! Появился человечек, который все решал за тебя: когда тебе есть, спать или вообще не спать, отдыхать, готовить  и т.д....

 

Тогда я подумала, было бы здорово попасть в клуб мамочек, где все такие как ты: молодые, неопытные, жаждущие общения и немного свободного времени девушки.  Стала искать в интернете, есть ли подобные клубы, но ничего подходящего не нашла....  Тогда-то и пришла мне в голову идея: хочу свой клуб мамочек, куда мы сможем приходить с детьми, оставлять их в детской комнате с няней, а мы бы в это время занимались танцами! Или аэробикой или стречингом! В общем, разрядку бы получали спортивную, ну и с пользой для тела, чтоб остаться привлекательной для своих дорогих мужей!

 

А как вы думаете, хотели бы вы присоединиться в такой клуб? Какие виды фитнеса вы бы больше предпочли?  

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Популярные статьи и новости

Menu
×