

7 вещей, которых не будет в нашей будущей квартире
Так как вопросы ремонта и подбора мебели всегда тяжелые и даже болезненные для большинства семей включая нашу, я сделала подборку пунктов, которые станут абсолютными табу в будущей квартире. Итак:
1) Никакой больше черной, темно-коричневой или белой кафельной плитки на полу...никогда (ну если только есть уборщица...ежедневная)
2) очень дорогие обои и тетеньки, которые клеют "любые" обои за дешево - несовместимые понятия!
3) маленьким раковинам в кухне и ванной - нет навсегда, потому что после мытья рук нужно постоянно подтирать пол вокруг;
4) нет большим обеденным столам в квартире без отдельной столовой!
5) никакой кожаной мебели...нигде! Иначе принцип "сел - вспотел" гарантирован:)
6) коврики в ванную и туалет только те, что можно стирать в машинке, так как длинные волосы и мелкие соринки убрать крайне сложно из-за короткого ворса;
7) Кровать, у которой есть пространство снизу...ни за какие деньги. Какая бы не была навороченная швабра, отмыть пол можно только отодвинув кровать полностью - а это на грани фантастики :)
А у вас какие табу? Пишите в комментариях.