empty image Я разлюбила своего мужа
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Я разлюбила своего мужа

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Привет, дорогие! Долго собиралась написать, но то депрессия, то времени не было. Нужен совет мнение и т.п., готова к тому, что полетят в меня камни, но я готова!

 

Вообщем суть такова: после 7 лет совместной жизни и 10 лет отношений я хочу развестись  с мужем. Это решение пришло в тот момент, как я осознала, что больше его не люблю. Любовь была безумная - и в рот ему заглядывала, и молилась, и надышаться не могла... Он всегда был сдержан, ну, такой характер. Никаких ответных действий не было, просто люби такого меня хорошего, и я любила! У нас доча 5 лет, сказать, что у него суперские родители - ничего не сказать, они мне Богом посланы. Ради них, только ради них я не могу решиться уйти. Из-за них, из-за дочи.

 

Любовь была, все держалось на любви, а теперь что? Ничего. Живем на разных полюсах в разных часовых поясах, ему бы дома сидеть, у меня избы горят, мне бы их тушить... Конечно, скажете, сама приучила, но я такая, я огонь, мне нужно все хватать от жизни. В целом, он хороший муж! А я не люблю его, он этого не заслужил...

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Популярные статьи и новости

Menu
×