empty image О любимом муже
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

О любимом муже

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Как и для любой женщины, для меня мой муж является самым лучшим мужчиной, а иногда самым худшим. Но это совсем другая история.

 

Заглядывая назад, вспоминая наши совместно прожитые дни, могу со смелостью сказать, что бесконечно благодарна Всевышнему за это эту встречу с ним. Я не могу похвастаться букетами роз в 101 штук или корзиной киндер сюрпризов, серенадами, надписями слов о любви под окном квартиры или незабываемым предложением руки и сердца и прочими поступками, что стали а-ля доказательствами большой любви мужчины в наше время. Но и при всем при этом мой муж является самым романтичным, заботливым мужчиной на всем белом свете для меня, и я могу со всей смелостью назвать себя самой любимой женщиной. И любовь свою он никогда не доказывает, ее видно его искренностью и поступками. Он решает за меня все мои проблемы, что бы это не было, начиная от мелочи до глобальных ;) Будучи его девушкой, он ходил со мной в мой универ и разговаривал с преподавателем, когда у меня были проблемы по защите диссертации, он готовил мне горячий чай, когда я промокла под дождем, и стелил постель, что бы я поспала, а проснувшись меня ждал вкусный ужин.

 

После свадьбы вместе со статусом жены я обрела статус пешехода и Он - любитель подольше поспать, просыпался по утрам пораньше, чтобы отвезти меня на работу. Будучи беременной, страдая от токсикоза, мой муж сам готовил для нас в течение нескольких недель. И если говорить, то таких примеров бесконечно много происходит в нашей повседневной жизни. В свою очередь, я хочу сказать ему огромное спасибо за то, что делает меня счастливой и поздравить его с праздником защитников Отечества. Это действительно его праздник. Ведь Родина начинается с семьи.

 

И может, я не выиграю, и мой пост слишком короткий, тем не менее, я хочу выразить вам огромную благодарность за то, что дали возможность вспомнить все, что он сделал для меня, и продолжает делать по сей день. 

 

На конкурс «Лучший пост о мужчинах».

 


Menu
×