empty image Новый слабый пол
7 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Новый слабый пол

7 минут - 25.03.2015, 03:32

Думаю, сейчас чуть ли не в каждой семейной паре у жен возникает вопрос, почему муж не делает так? Почему сам не решит этот вопрос? Нет, обязательно должна впрягаться женщина, заранее все обдумывать, подсчитать, сэкономить на том, на сем. Как ставить требования женщине - так сразу. Жена должна уметь все! Стирать, убирать, хорошо готовить, ублажать.Чтобы голову не морочила, мозг не выносила, не спорила, чтобы экономила, на себя не тратила, в салон не ходила.

 

А как дело касается себя - то не жалко пару штук в кабак выкинуть с "друзьями". И на красивых особ расфуфыренных хочется поглазеть.  Нет-нет я не выгляжу плохо. Я раньше экономила на себе, но потом поняла, чем больше на себе экономишь, тем дольше вечно денег не хватает, все равно все уходит на ветер. Я практически с боем покупаю обязательно каждый месяц себе что-нибудь. А свою пол зп я тратила в салон. Я начала так делать, когда муж постоянно тратил их то на свои вечно косяки (долг, похождения с друзьями, бензин). Но не перебарщиваю.

 

Новый слабый пол

 

Все это я к чему? Мужчина нынешнего времени становится эгоистом! Все себе, лишь бы самому было удобно. Даже женившись, с ними надо возиться, даже в элементарных вещах по быту надо что-то сделать, отвести, сдать на ремонт. И это уже глобальная проблема, легче выкинуть или нужно опять залезть в кредит и приобрести новое. Потому что, по его мнению, оно никогда не подлежит ремонту, ему некогда, пусть сама везет женщина огромный холодильник или телевизор, и кран починит пусть сама, и вообще нет опять у него денег, все истратил до последней копейки за три дня. Ладно, мне не трудно самой сделать, ну тогда хотя бы деньгами пусть оставит, чтоб я могла вызвать мастеров и грузчиков. Денег нет, бензина нет, времени нет - отговорки! Лишь бы ничего не делать! А еще в других случаях в грудь бьет себя - "Я мужик! Я мужик!" Просто до свадьбы ведь не знаешь их истинное лицо...

 

Новый слабый пол

 

Как условия ставить, то они мужики! А как обязанности выполнять и взять в свои руки многие проблемы, то пусть жена все сама. Пусть принимает его таким, какой он есть. А если начинаешь все это говорить, высказывать, то жена какая плохая, вечно ноет, вечно недовольна. И тут на тебе - чья-то жена кажется лучше!

 

Я думаю, любая женщина по своей природе научится и сможет все! Лишь бы мужик был рядом настоящим. Прежде, чем ставить какие-либо условия, нужно женщине просто создать условия. По быту. И стать надежной опорой, так любая женщина за таким все будет делать и не будет жаловаться.

 

Приведу один пример, моя тетя при разговоре как-то начала хвалить свою сноху, какая молодец, умница, мало того, что тетю уважает - и вкусно готовит, и всегда звонит общается! В общем, золото. И как давай за сноху казахскую = какая должна быть сноха?! Я сначала молча выслушала, потом как срубила ей все понятия. Невестка из простой семьи, а брат с достатком. У него своя квартира новая в самом элитном районе в столице, с шикарным ремонтом, бизнес, машина крутая, дом обставлен техникой и современной мебелью (тетя в другом городе живет). А сноха пришла на готовое. Конечно, тут будет она шуршать и бегать, он ей все купил, чего ей и во сне не снилось. Бриллианты, путешествия, посещение различных самых дорогих ресторанов в столице. Че бы ей быть в этом случае плохой снохой?! После этого высказанного мной, тетя резко замолчала и промолвила, нууу, точно, вообще-то! Ну, не мое это дело, это их жизнь. Просто эти высказывания меня взбесили. 

 

Конечно,  мужчина идеальным не бывает! Но я не пойму, почему нынешние мужчины стали слабыми? Особенно городские парни, изнеженные. Это не хочу, то не хочу, не могу. Словно старший сын! Или дело в воспитании?

 

Приведу еще один пример, мой дядька один развелся давно. А все из-за того, что его жена не выдержала.Потому что он привык всю жизнь жить на готовом. Не хотел идти вперед. Родители помогали. А женгешка устала с ним возиться и не стала терпеть и ушла с двумя детьми! Надо ведь детей поднимать. Я ее полностью поддерживаю. Он ужасный лентяй! У нее сейчас все хорошо, между прочим.

 

Новый слабый пол

 

Как вы заметили, сейчас очень много всяких высказываний, картинки с приколами в соцсетях - каким должен быть настоящий мужчина. А все непросто, куда катится мир? Есть ли настоящие мужчины? Времена батыров, рыцарей прошло. Ходят одни мужественные женщины и женственные мужчины. Че за слабый народ пошел, эти мужчины?!

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Популярные статьи и новости

Menu
×