empty image Мой супер ПАПА
6 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Мой супер ПАПА

6 минут - 25.03.2015, 03:32

Прочитав множество разных интересных статей на Pandaland, я созрела на свой первый пост. Посвящаю его самому главному мужчине в моей жизни - моему папе! Мой папа - вполне обычный мужчина, который любит смотреть велоспорт по телевизору, вкусно покушать, посидеть на диване и поиграть в карточную игру «солитер» на компьютере. Ах да, забыла,еще он любит поспать, может спать даже стоя))) Также иногда он забывает выполнить какие-то просьбы, может даже наругать, мама иногда им недовольна... но для меня он - супер герой! Он всегда рядом, с самого моего рождения! Вообще, у нас такие прикольные отношения, и когда мой папа рядом, мне больше никого не надо. А еще когда он смеется или когда у него глаза улыбаются, я тоже улыбаюсь и мне тоже больше ничего не надо. )))

 

Мы всегда вместе покупаем одежду, продукты, когда-то, когда я училась в школе, - покупали канцтовары и книжки. В общем, если мне чего-нибудь понадобится  - я тереблю папу и мы идем это покупать. У меня что-то болит, и мы идем вместе в больницу, сидим в очереди и обсуждаем тётенек и дяденек, которые стоят рядом и смеемся. ))) Он - моя половинка, где я, там и он, где он, там и я. С детства он терпит мои истерики, нытье и капризы. А еще, у меня есть старшая сестра, у нас с ней разница в возрасте 6,5 лет, с ней у них так же, но это уже ее история, а я рассказываю вам свою, о СВОЕМ папе)))) МОЙ «ПОПОНЯША»)))                

 

Мой супер ПАПА        

 

Мой супер ПАПА

 

И не думайте, что он - просто супер спокойный человек, хотя он и в правду очень спокойный человек, которого сложно вывести из себя, но всё-таки иногда у нас бывают и ссоры, иногда даже глобальные. Когда я училась в школе, я постоянно прогуливала уроки и моего папу вызывали в школу, все мои классные руководители так любили общаться с моим папой и жаловаться на меня, просто какой-то кошмар... В то время мне казалось,что учителям нечего делать, а папа только и делает, что ругает меня, а я то ничего не сделала... подумаешь, уроки прогуляла... Но теперь-то я понимаю, просто мой попоняша бросал все свои дела и мчался ко мне в школу, послушать, что я не ходила на физику или химию... Сейчас я сама работаю и понимаю, что если бы мой придурок-ребенок прогулял школу, мне было бы проблематично срываться с работы, ехать в другой конец города и краснеть за дочь... А папа всё это делал для меня. И вообще, таких историй уйма...

 

Тут можно писать и писать... Но я устану всё это писать, а вы - читать всё это с мыслями «да поняли мы, что у тебя замечательный папа!» ))) На последок расскажу небольшой случай: однажды я лежала в больнице и ко мне каждый день приезжал папа. Однажды медсетра спросила так остороожно, видать, чтобы не обидеть: "А у тебя мамы нет, да?". Мне в тот момент стало так смешно, она так деликатно спросила, а у меня мама есть, просто в тот момент она тоже лежала профилактически в больнице и не приезжала, а когда приезжала, ждала меня на улице, а папа заходил и забирал меня. И так получилось, что всё время за мной заходил только папа. Для меня тогда это была смешная ситуация. ) А так, это нешуточная тема. ))

 

Я думаю, что я очень счастливый человек, я бы даже сказала, я самая счастливая дочка на свете, так как у меня есть мой папа!!! С моего детства мы были и остаемся с ним лучшими друзьями, с мамой у нас более официальные отношения... Он всегда внимательно слушает, где-то подкалывает, где-то начинает хмурить брови, и ему всегда интересно, что происходит в моей жизни. Дело в том, что к сожалению, не у всех есть или был папа... Повторюсь, к сожалению... Иначе, счастливых детей было бы намного больше... И в правду, отцом может стать любой, но папой, а тем более попоняшей, - может не каждый. А также по поводу мамы, которая может заменить весь мир, но ее не заменит никто, и это тоже правда. Папина любовь и сам папа для меня - незаменимы. Я стала такой, какая я есть, в большинстве благодаря моему папе. Он с детства объяснял мне, что хорошо, а что плохо, как нужно делать, а как не стоит.

     

Мой супер ПАПА    

Мой супер ПАПА

 

И конечно хотелось бы, чтобы все мужчины могли брать на себя ответственность и все становились папочками, ведь это так здорово! Это идет на пользу не только детям, но и самим мужчинам, они становятся такими мягкими, добрыми и заботливыми :) Спасибо моему папе и всем папам, которые жертвуют всем ради своих детей! :)))

 

 


Популярные статьи и новости

Menu
×