empty image Мой драгоценный Мужчина...
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Мой драгоценный Мужчина...

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Все это случилось осенью... Мы впервые встретились! Увидев тебя я поняла, что ты тот, кто действительно мне нужен, тот желанный и такой нужный мне мужчина, с голубыми, как небо, глазами, в которые хочется смотреть бесконечно, с таким добрым и отзывчивым взглядом, с нежными руками, которые обнимают меня уже на протяжении 7 лет, и любящим сердцем, в которое ты меня впустил. Да, бывает такое, что мы с тобой ссоримся, но не проходит и пяти минут, как начинаем оба жалеть об этом, и ты, как истинный джентельмен, подходишь первым, нежно обнимаешь и говоришь - "Дурочка" моя, ведь это все мелочи жизни, и, не смотря ни на какие ссоры, мы всегда будем любить друг друга!

 

Мой драгоценный Мужчина...

 

Ты как мой путеводитель, всегда подскажешь, посоветуешь, а иногда поругаешь за неправильный поступок, совершенный мною. Люблю с тобой готовить кушать, смотреть фильмы, и просто беседовать ни о чем. Знаю о тебе все. Каждую твою привычку, все твои слабости, примером которых являются самолеты. Знаю, мечта твоя быть в небе, стать пилотом, но если бы эта мечта сбылась, не свела бы тогда нас судьба, но, слава богу, все иначе, мы встретили друг друга, и невероятно счастливы.

 

Мой драгоценный Мужчина...

 

Ты у меня самый лучший, и такой не похожий на других мужчин, в тебе есть та изюминка, которую я не нашла бы ни в одном мужчине... Ты тот самый, при виде которого, я напрочь забываю обо всем на свете, в объятьях твоих таких крепких и уютных, мне всегда тепло, а поцелуи самые сладкие...

 

Мой драгоценный Мужчина...

 

Ты тот, мой самый желанный мужчина, с которым я хочу быть всю свою жизнь, ведь я всегда уверена, что я под защитой и могу ощущать себя с тобой маленьким, беззащитным ребенком, зная, что меня никогда не предадут и не обманут, а окружат любовью и лаской. Я знаю точно, что ты будешь отличным отцом наших детей, и нас ждет несомненно прекрасное будущее!!!

 

Мой драгоценный Мужчина...

 

Мой драгоценный Мужчина...

 

Мой драгоценный Мужчина...

 

Безумно люблю своего мужчину, для меня он Идеал!

 

14.09.2013 г. - один из самых счастливых дней, день нашей долгожданной Свадьбы, целых 7 лет мы шли к этому дню, и, наконец-то, он наступил, и мы неимоверно этому рады! Теперь мы единое целое, мы Семья, и ничего важнее в этой жизни не должно быть, день ото дня наша любовь становится все сильнее и крепче, и мы постараемся сделать все для того, чтобы пронести эту Любовь через всю жизнь!!!

 

На конкурс «Лучший пост о мужчинах».

 


Популярные статьи и новости

Menu
×