empty image Моему дорогому человеку!
4 минуты - 10.06.2015, 10:11
empty image

Моему дорогому человеку!

4 минуты - 10.06.2015, 10:11

Увидела объявление на конкурс (благо, на работе появилось немного свободного времени). И азарт снова потянул меня написать пост. На этот раз о любимом мужчине.

 

У меня 3 главных мужчин в жизни, и это я осознала сейчас: мой папа, мой сын, которому 1 год и два месяца, и мой муж. О нем то и пойдет речь. Кому, как не ему посвятить пост. Ведь именно благодаря ему моя жизнь кардинально изменилась. Благодаря ему моя любовь от папы перейдет через мужа к сыну. Из этого складывается жизнь, так она продолжается: от любви к старшему поколению к любви к детям.

 

Совместная жизнь у нас началась не так давно, скоро 4 года. Но была насыщена значительными событиями. Сразу пошли дети, параллельно мы притирались друг к другу. Мы до сих пор открываем что-то новое в себе и для себя. И так крепчает наша любовь, дружба, семья. Мой муж учит меня терпению, спокойствию, самообладанию и многим другим качествам, которые присущи ему в значительной степени. А я, наверное, тоже учу его тем качествам, которые во мне развиты хорошо. И пусть это звучит не скромно, но такова жизнь. И это истина, что люди, создавшие семью, помогают друг другу, улучшают совместно свой быт и жизнь в целом. Главное, чтобы не охладели чувства, чтобы не опускались руки, когда бывает тяжело, чтобы мы продолжали прощать и понимать.

 

Еще одна причина, по которой я решила посвятить пост своему мужу, это то, что праздник  Защитника Отечества является непосредственно его профессиональным – он военнослужащий. Подробно о его работе не могу писать. Скажу, что он является офицером Тыла ВС РК, дослужился до подполковника. А я, в свою очередь, стараюсь обеспечить его тыл. И, поэтому, приходится совмещать работу и уход за домом и детьми, и быть его личным водителем))). Спасибо его маме, которая помогает мне по дому и с детьми.

 

До написания этих строк родился, сама не поняла как – стих. У меня так бывает. Сначала рождается одна строчка, а потом все дальше и дальше. Появляется стих, как результат порыва, вдохновения. Спасибо, что организовали такой конкурс. Без него не было бы и этого стиха и поста, посвященного моему любимому мужчине. А теперь представляю Вашему вниманию стих, в котором каждая строка – это наша жизнь, наша любовь, наши принципы совместной жизни и история с продолжением…

 

С тобой знакомы мы не так давно.

А сколько общего теперь у нас двоих!

Событий много произошло:

Женились и завели детей своих!

 

Боюсь, чтоб кто не сглазил невзначай,

И чтобы обошло плохое всё.

Хочу, чтоб в старости согревал нас чай,

И деток наших ласка и тепло.

 

Тогда нам старость будет не страшна

И понимаешь смысл ты тогда,

Куда уходит молодость наша -

Туда, где будем счастливы всегда!

 

И в этом вижу промысел я чей-то,

Того, кто свел с тобою нас.

И жизнь нашу как атласной лентой

Соединил на долгие года!

 

Друг-другу никогда не признавались

В том, что, безусловно, есть у нас!

Хочу, чтоб чувства наши протянулись

На долгие, счастливые года!

 

На конкурс «Лучший пост о мужчинах».

 


Популярные статьи и новости

Menu
×