empty image Искренне и с любовью
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Искренне и с любовью

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Всем привет! Ну вот, очередной конкурс, здорово! Тем более что он посвящен Дню защиты детей! Устоять и не выразить свои чувства будет сложновато многим из нас. И вот, я решила поделиться своими чувствами.

 

Если кто-либо просматривал мой профайл, то думаю, они видели мой незамысловатый стишок, посвященный моим детям. Да, как-то вот так получилось. Причем что-то похожее, «Вкусный-вкусный-золотой», я уже придумывала для моего старшего сынишки. Потом, после рождения второго, как-то вот выстроилась, скажем, более усовершенствованная версия. Супруг посмеялся, что дальше этих слов я не могу отойти. Да, не могу, потому что они для меня самые вкусные и золотые!

 

О том, что наш первенец был долгожданный, многие знают из моих предыдущих постов. И что жизнь повернулась на 180 градусов с появлением малыша говорить излишне. Здесь многие пишут, что действительно так и есть, меняется все - уклад, режим, дисциплина, отношения между родителями (думаю, что только в положительную сторону), некоторые пишут, что стали счастливей, да, согласна, не потому, что до этого были несчастны, а потому, что счастья стало больше в несколько тысяч раз!

 

О том, что я познала счастье материнства только после 30-ти, не скрою. Второго я родила под 40. Говорят, что в 40 жизнь только начинается, да, для меня она только началась - полная эмоций, переживаний, надежд и веры в то, что мои дети самые, самые. Для каждой из нас они самые-самые!

 

О том, что я чуть не стала «крейзи мама», так я называю чересчур опекающих, не дающих и не позволяющих ступить лишнего шага своим чадам, я тоже излагала в своих постах. Благодаря супругу, который как-то сказал мне, что ничего хорошего по жизни им это не принесет, я действительно остепенилась. Но, все, конечно, в пределах допустимого. Да, люблю, люблю, люблю и этого не отнять. Я не идеальная мама, но стараюсь быть адекватной, здравомыслящей и разумной. 

 

Дети растут, но наша любовь к ним никогда не исчерпается, я им всегда говорю, что даже когда они станут «усатыми дяденьками», для меня они всегда будут моими любимыми малышами. Каждый раз, обнимая и целуя их (пока они дают это делать), я им всегда говорю, что они – счастье, жизнь, дыхание и гордость наша. Они все, все только самое хорошее, которое было и есть у меня. Не передать тех чувств, которые я испытываю к ним.

 

Мы желаем им всего, и они в свою очередь желают нам, ведь это самые чистые, искренние пожелания из их уст! Видео моего старшего, который поздравил меня с рождением своего братишки! Здесь ему чуть больше четырех лет.

 

 

И в конце хочу повеселить вас еще одним видео младшего (начинающего диджея). Было снято месяц тому назад.

 

 

И я никогда не устану повторять им это, что все мое счастье - это они, наши дети!

Всем детям нашей земли желаю любви и защиты, не только в этот день, но и по жизни!

 

На конкурс ко Дню защиты ДЕТЕЙ :)

 


Популярные статьи и новости

Menu
×