empty image Мой первый блог - Немного о себе
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Мой первый блог - Немного о себе

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Ну, наконец-то, мои руки добрались до клавиатуры ноутбука, чтобы написать свой Первый блог на сайте www.pandaland.kz!!! В своем первом посте я посвящу вас в свою жизнь и расскажу, как я узнала об этом сайте.

 

Меня зовут Алуа, я нахожусь на 39-неделе беременности и со дня на день встречусь со своей крохой))) Проживаю я в Северной части нашей страны, а именно в городе Павлодар, мне 19 лет, но в отличие от многих своих ровесников, которые по сей день продолжают вести активную ночную жизнь, я успела получить образование (химика-технолога), выйти замуж и узнать, что скоро стану Мамой!

 

У меня очень большая и дружная семья, мои родители за 25 лет совместной жизни обзавелись четырьмя детьми и все - Девочки! Я вторая по старшинству, у меня есть две младшие сестренки Хадия (12) и Дильшад (7) и старшая Динара (26 лет), именно она посоветовала мне начать вести свой блог. Узнала я о сайте 3-4 месяца назад, но собралась с мыслями только сегодня. На самом деле, когда я впервые попала на просторы pandaland.kz и просмотрела разных блогеров, я даже растерялась, потому что не знала, о чем же мне писать в своем собственном блоге. Но теперь, имея опыт и пройдя долгий путь под названием - "Беременность", я могу поделиться с вами своими впечатлениями и некоторыми знаниями, которые мне очень помогли.

 

Думаю, для первого раза я написала достаточно, так сказать оформила введение первой страницы своего "онлайн - дневника", надеюсь, вы рады видеть Нового рядового в своем полку! 

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Популярные статьи и новости

Menu
×