empty image Как мы познакомились с Panda Land
3 минуты - 03.06.2015, 13:57
empty image

Как мы познакомились с Panda Land

3 минуты - 03.06.2015, 13:57

Это произошло случайно. Одна моя знакомая скинула ссылку на свой пост. Было это в январе прошлого года.

 

Прочла ее пост и еще несколько постов других блогеров. Увидела предложение о накоплении баллов и возможности получить за них продукцию мировых брендов. А так как я была в декретном отпуске, то этот сайт оказался для меня как нельзя кстати. И хотя я не была блогером и не знала, что это такое – быть блогером, решила попробовать и зарегистрировалась. И не пожалела, так как за приятное и полезное времяпровождение можно получить не менее полезные вещи для своих детей.

 

Этим летом мы с семьей, как водится, поехали в Алмату, навестить родных. Живем мы с мужем в Астане. А когда уезжали, старшую дочку решили оставить у бабушки. Как я скучала по ней и как боялась, что она обидится на нас с папой за то, что оставили ее там. Это была первая долгая разлука с дочкой. Тем более, совесть мучила из-за того, что она заболела. Уехали мы не попрощавшись, так как она лежала с температурой.

 

Ну, а так как у меня появилось больше свободного времени, я решила его использовать для накопления баллов на ночник – розовый зайчик. И это мне удалось. За пару дней до возвращения дочки в Астану тезка моей дочери, сотрудник Pandaland.kz – Тогжан вручила моим родственникам в Алматы долгожданного и честно заработанного зайчика)).

 

Таким образом я пыталась подарить дочке частичку себя, и в какой то мере загладить гложившую меня вину. Подарок дочери понравился. Но мне он нравится больше, он для меня дороже. И, кстати сказать, прошло уже полгода после приобретения и первой зарядки аккумулятора, повторно зарядили мы его только недавно.

 

За год с момента моей регистрации в Pandaland.kz многое изменилось. В лучшую сторону. И хотя я успела за год выйти на работу и снова уйти в декретный отпуск для рождения третьего малыша, наша дружба продолжается...

 

 

 *Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×