Две версии одной беременности Две версии одной беременности
3 минуты - 20.05.2015, 14:10
Две версии одной беременности

Две версии одной беременности

3 минуты - 20.05.2015, 14:10

Будучи беременной, мне казалось, что я не такая как все, что очень спокойная и не чуть не изменилась, и оставалась такой же, как и была до беременности.

После того как родился малыш, спустя примерно пол года  я решила спросить у мужа и у родителей  какая я была со стороны (свои ощущения на тот момент буду писать рядом).

Первый триместр. Летела где то в облаках и только листала картинки с детскими вещами, мебелью, и говорила, что я хочу вон тот бодик, и вот эту коляску, скачивала приложения как себя вести и что в роддом брать (я этого не помню вообще, мне казалось что я зациклена была только тем как встать на учет, и сдачей крови, т.к. очень боялась уколов, и вопрос не покидал меня «правда ли что клизму делают?»)

Второй триместр. Понеслась, не во что не влезала, и пыталась залезть в свои старые джинсы, конечно получалось но не застегивала их т.к. живот начал расти, на месяце 4-5 съедала по килограмму клубники и вишни, не отходила от холодильника, запрещали их есть т.к. аллерген покрывалась пятнами от клубники, но ела и ела (мне казалось что я кушала только одну ягодку, а куда девался мешок не замечала, и вопрос «правда ли что клизму делают?»)

Третий триместр. После получения прав чувствовала себя королевой на дороге, никого не замечала. Была уверенна что худышка (+18 кг), и пролезет там где пролезала до беременности, и даже пыталась втянуть живот, смотреть без слез и смеха было не возможно, после того как отекать начала, ходила как пингвин, ездила же с вытянутыми руками и нельзя было доказать что поправилась, на утверждение что одышка говорила что платье узкое, в роддом поехала в одежде мужа, и все равно не согласилась что набрала 20 кг, сказала что в майке удобно. Кроме рени и ментоса не ела ничего была изжога дикая. (у меня мысли были только что бы родить скорее, была дикая жара летом, рени и ментос помню, и то что спать не могла перевешивал животик, и вопрос про клизму отпал, был только вопрос «ну когда уже рожууууу»)

P.S. Спросите у своих мужей какими Вы были, наверное тоже не идеальными беременными, хотя каждая из нас идеальна для себя. Спасибо мужу что не срывался на меня, когда делала глупости.


Популярные статьи и новости

Menu
×